Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать _4  (Прочитано 70181 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 281
    • Просмотр профиля
Хочу все знать _4
« : 05 Июля 2015, 09:10:10 »

Продолжение темы. Кто закрыл старую? :o
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

darkfs1990

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать _4
« Ответ #1 : 05 Июля 2015, 09:56:58 »

Кто закрыл старую? :o

Кто его знает?

Кхем... мне давно было, вот что интересно: А правда ли это, что некоторые представители клана Тремер, тайно практикуют Инфернализм? Если да, то как интересно об этом до сих пор верхушка Камариллы не прознала\узнала?
"Я говорил уже, что подневолил Меня тиран, колдун. Он у меня Обманом и волшбою отнял остров." @ У.  Шекспир, "Буря"

Zohri

• Ветеран
  • Пафос: 62
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2015, 10:18:50 »

Представители всех кланов тайно практикуют инферализм.
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

darkfs1990

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июля 2015, 10:22:49 »

Представители всех кланов тайно практикуют инферализм.
Эммм... а вот с этого момента, пожалуйста, по-подробнее.
"Я говорил уже, что подневолил Меня тиран, колдун. Он у меня Обманом и волшбою отнял остров." @ У.  Шекспир, "Буря"

Zohri

• Ветеран
  • Пафос: 62
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июля 2015, 10:24:56 »

Что именно? Инфералисты есть среди всех кланов. Их правда очень мало и все остальные, и Шабаш и Камарилья, занимаются их поиском и уничтожением, но инферализм - вещь интернациональная.
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Lakrua

• Старожил
  • Пафос: 50
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июля 2015, 10:30:11 »

А что конкретней подробней? чтоб практиковать инфернализм не надо быть Тауматургом, ритуалы призыва Демонов не привязаны к Тауматургии, что до самих тремер, то есть даже упоминание, что старейшины смотрят через пальцы на некоторых не "особо разумных" собратьев вляпавшихся в сделки с потусторонним если из этого можно поиметь профит(дополнительные знания, ресурсы, в конце концов такого можно шантажировать) а сам "инферналист" не особо буянит.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июля 2015, 11:27:32 »

А правда ли это, что некоторые представители клана Тремер, тайно практикуют Инфернализм?
Кхе кхе Оливер Трейс Кхе кхе

Практикуют, практиковали...
По коридорам крадутся существа, которых тауматурги контролируют не так полно, как им кажется, а целое крыло замка было запечатано, чтобы не позволить вырваться демонам, призванных самим Этриусом из-за колоссальной ошибки (подробнее об этих инфернальных существах смотрите выше в описании Эстергома и Гезы Арпад и в книге Дом Тремер).
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 79
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июля 2015, 11:44:31 »

А правда ли это, что некоторые представители клана Тремер, тайно практикуют Инфернализм?
Есть целый Дом внутри клана Тремер, который назывется Общество Полумесяца. Занимается изучением инфернализма. Практикуют они его или только теоретически изучают, я не знаю, но... ::)
Ну типа того что как бы да...

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июля 2015, 14:01:27 »

А еще можно вспомнить, что Тремеры в одной из версий Судного Дня все до одного станут китайскими инферналистами, запустив начало Шестой Эпохи, все становится вообще закономерно. :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Tyrant7

• Ветеран
  • Пафос: -14
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июля 2015, 11:38:22 »

Аугметика конечностей (создание, подсоединение и использование) как у Джакса Бриггса или Джейка (из Найт Слешерс) - какой "рецепт" сфер?

Использование - жизнь, изготовление - основы+материя?
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 12:12:52 от Tyrant7 »

Sar

• Старожил
  • Пафос: 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июля 2015, 08:39:20 »

Кто такая Госпожа Судеб из Призрака Забвение? Точнее кем она может быть в метаплоте?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июля 2015, 08:46:37 »

Кем-то из Норн? В линейке вроде не было ясного ответа или указания. Или Лилит, или Алая Владычица.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июля 2015, 08:53:56 »

Ева же, любовница демона-Харона, не?
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Июля 2015, 09:28:37 »

Это где было? :o

Soulforger

• Старожил
  • Пафос: 21
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июля 2015, 09:45:35 »

Харон из призраков - обычный человек из минойской цивилизации.
Леди - просто очень старый призрак. В конце есть намеки, что это Ева, но очень жиденькие. В призраках много кто любил присваивать себе мифические личности, коими на самом деле не являлись. Так что скорее всего просто древняя тетка.