Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Удаляется учётная запись  (Прочитано 1191 раз)

Irixia

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 5
    • Просмотр профиля
    • Дискорд-сервер для любителей WTA
Удаляется учётная запись
« : 14 Января 2020, 13:42:43 »

Что-то странное происходит с регистрацией на этом форуме. У меня ВТОРОЙ раз подряд пропадает моя учётка. Регистрируюсь, проходит некоторое время - не могу зайти, пишет, что такой пользователь не найден. Пытаюсь восстановить пароль (ну, мало ли) - пишет, что такой е-мейл не найден. Регистрировалась 23-го ноября прошлого года и 9-го января этого. Письма сохранились. Учётную запись точно активировала. Ну, может при первой регистрации и забыла, хотя со мной такое обычно не случается. Но при второй регистрации я уже обращала на это внимание специально. В письмах есть альтернативная сслыка с примечанием "При возникновении каких-либо проблем с активацией перейдите на страницу...", но в том-то и дело, что никаких проблем при активации не возникало, писало, что всё ок.
Сейчас зарегистрировалась в третий раз, и сижу-гадаю, не пропадёт ли моя учётка ещё раз. Никаких правил вроде не нарушала. Даже не писала ничего (хотя собиралась). Если это баг с активацией, то его надо исправить!

P.S. Может тут надо князю администратору по прибытию представляться лично, как в Камарилье, но я такого правила не видела.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 310
    • Просмотр профиля
Re: Удаляется учётная запись
« Ответ #1 : 14 Января 2020, 14:15:18 »

Скорее всего баг, такие случаи были.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.