Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Какие модули добавить на новую версию форума?  (Прочитано 8456 раз)

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 154
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом

Ффффууухххх! я таки просмотрела весь список модов (мне персонально был прислан русифицированный список, за что отдельно спасибо Ашеру), там они не все, но теперь я обоснованно могу высказать свое имхо).

Очень нужен тот, который Помогает избежать накрутки просмотров самим автором темы Меня лично раздражает что просмотры прирастают когда я захожу в свою тему

Отдельный блок с модераторами форума Может оказаться полезным, если новичкам надо обратиться к кому-то из модераторов, ибо глобальных придется искать по темам если их нет на сайте.

И... Я предлагаю рассмотреть вопрос о предоставлении возможности выписывать временный бан надоедливым пользователям самими пользователями, нажатием на кнопочку в сообщении или на профиле. Сделать эту функцию доступной например ветеранам  - не думаю что они будут этим злоупотреблять (да и один голос там ничего не решит), а всяких "надоед" это может заставить задуматься. В списке я такой мод не нашла, но не может быть что бы ничего подобного не было. В случае злоупотребления такую функцию можно и отключить, как планируется с возможностью входа на форум через соцсети.

Возможность входа через соцсети... Имхо очень желательно ограничить список тем, доступных для написания сообщений таким пользователям, если есть такая возможность.

Лайки/карма на сообщения имхо - надо. Без дизлайков, дабы не вводиться во искушение минусовать сообщения тех, кто просто по какой-то причине не любим, без учета содержания сообщений  :)

Теги... Ашер, мы это обсуждали, и я помню что была "за", но по зрелому рассуждению наверное не стоит. Я посмотрела - теги добавляются только в заглавное сообщение темы и мало чем помогут при создании связей между темами. Это не отсечет, например, сообщения про вампиров в "Хочу все знать" если человек ищет по тегу "демоны". если только темы делить... но опять таки есть и кроссоверные вопросы/ответы.

К вопросу кармы пользователей - сделать не кривой, но оставить анонимной.

Остальное, в том что касается оформления, в большинстве своем не особо нужные и важные "рюшечки".

Вот как-то так)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 01:32:05 от RoxiCrazy »
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Comedian

• Гость

И... Я предлагаю рассмотреть вопрос о предоставлении возможности выписывать временный бан надоедливым пользователям самими пользователями, нажатием на кнопочку в сообщении или на профиле.
Это гвоздь в крышку гроба. Ресурс и так уже оградил все свои отверстия настолько, что превратился в "только для своих". Если каждое уявзленное эго (здесь таких много) начнет баны кидать - это всё. Мало того, что новых пользователей не будет, так ещё и старые начнут собирать лобное место каждый четверг.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля

Это гвоздь в крышку гроба. Ресурс и так уже оградил все свои отверстия настолько, что превратился в "только для своих". Если каждое уявзленное эго (здесь таких много) начнет баны кидать - это всё. Мало того, что новых пользователей не будет, так ещё и старые начнут собирать лобное место каждый четверг.
*укоряюще смотрит* А вот сюда ты не дочитал?  :)
В случае злоупотребления такую функцию можно и отключить
Кроме того это функция если я не ошибаюсь вполне настраиваемая. Если ошибаюсь - то просто не будет такой, да и все)
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.

Comedian

• Гость

Зачем отключать или настраивать то, что не нужно изначально включать?

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля

Хорошо, не кипятись). Я обещаю, что твое мнение будет учтено (это не сарказм).