Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Princess the Hopeful  (Прочитано 3686 раз)

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
Re: Princess the Hopeful
« Ответ #15 : 20 Июня 2016, 19:04:51 »

Кстати, помнишь, ты был возмущен идеей кроссовера на тему Поттерверс-Мир Тьмы? Ну что этика в мире тмы отсутствует как реальная движщая сила. А вот с этими Аристократами, имхо, закросить можно, посыл про этику в наличии.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 19:09:55 от Алекс Мэрсер »
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 310
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Июня 2016, 20:03:14 »

Я не вижу там того, что нельзя отыграть в рамках оригинальных вселенных, чтобы не кроссоверить ГП и линейку, источниками вдохновения которой послужили Сейлормун и аниме про девочек-волшебниц. :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Июня 2016, 22:00:03 »

Ну а Гарри, по большому счету, мало отличается от приключенческого сенена. Впрочем, я понял.
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Октября 2016, 16:43:27 »

А вот явился мне такой образ. Жил-был парнишка, претерпевший годы домашнего абъюза от родного отца, который вылился однажды в тяжелую травму головы. Все это в нем самом пробудило социопатические тенденции, которые он с большим трудом подавляет. А потом он взял и расцвел как Аристократ. Вопрос - его темная сторона аннигилирует сразу, или сохранится?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Октября 2016, 17:47:35 »

Я не думаю, что он вообще в таких условиях станет Аристократом. То есть скорее если в нем и будет душа Аристократа, то она не получит стимулов развиться. Но если такое произойдет, то думаю, он примирится с тем что было и будет идти дальше, стараясь защитить других от пережитых лично страданий. У Аристократов есть хороший повод прощать: они знают, что Тьма уродует людей, как знают и то, что ненависть множит Скверну.
P.S. Хорошо, что напомнил, надо дальше за перевод сесть, хотя времени дефицит (вычитка, МТ).
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Октября 2016, 17:19:20 »

А вот ещё такой концепт (на конкретном примере).
Есть девочка-Аристократка, по жизни - то, что называют Lovable Alpha Bitch. Она замечает, что её одноклассницу (и не только её) ну очень жестко и жестоко буллит (так, что суицид не исключен) компания популярных просто Alpha Bitches. Она это дело предотвращает, используя сплетни, провокации, запугивания и шантаж. И сучки посрамлены, атмосфера в школе стала дружелюбнее.
Вот такая девочка, она кто по Двору - Воздух или Зеркало?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октября 2016, 17:40:47 »

Зеркало - это те, кто скорее сами станут королевой школы, чтобы  построить вокруг себя мирную свиту. Понимаешь, тут вопрос в методах. Воздух это может быть, но не с запугиванием и шантажом. Вот уловки для достижения цели - это да. Напугать тех, кто обижает - да. Но целенаправленно над кем-то издеваться страхом ради цели, причем длительное время это уже дорожка опасная для Принцессы.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октября 2016, 17:50:46 »

Ну я не про долгие издевательства. Скорее, "моя девочка" разузнает про эту кодлу побольше, потом спровоцирует драку с заводилой в туалете, даст себя хорошенько побить - а затем выяснится, что сцену побоев засняли из соседней кабинки. И при этом заводиле намекнут, что, допустим, папа Аристократки - юрист, и не из последних. И что её свита - больше не её (ну, пройдясь по основным типажам из американских фильмов про школу: одна подружка рискует тем, что аристократка расскажет всем её парням про всех её парней, другая дома старательно изображает хорошую деточку, и не захочет чтобы родители узнали, как оно все, а дружок-заступник-вышибала вообще лежит в больнице вторую неделю - после того, как капитан школьной команды по футболу анонимно получил фотки с этим дружком, целующим его девушку).
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА