Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Оборотни: Отверженные  (Прочитано 22579 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 313
    • Просмотр профиля
Оборотни: Отверженные
« Ответ #45 : 11 Марта 2015, 15:10:14 »

А зачем тебе они? Готовые персонажи обычно выходят в дополнениях "Готовые Персонажи"
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Элис

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Марта 2015, 15:25:08 »

В книге почему-то нет ни одного упоминания Бога-Машины, хотя в Реквиеме 2.0 они есть. Очень странно.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Марта 2015, 15:28:25 »

Ну, зато здесь есть Стригои. Да и он сам к Тени имеет мало отношения, а его ангелы - не Хисим.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

RBK

• Старожил
  • Пафос: 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Марта 2015, 15:37:04 »

Есть, причем благодаря тому, что тоже оборотни - основные соперники по уровню силу.
А что-нибудь про их социальное устройство и тому подобное?
В книге почему-то нет ни одного упоминания Бога-Машины, хотя в Реквиеме 2.0 они есть. Очень странно.
Даже Бог-Машина предпочитает лишний раз не связываться с новыми оборотнями чтобы не отхватить.

Хм. Я вот думаю… А ведь средний прометид-то, по идее, мощнее среднего оборотня? Это что же в PtC-2-то будет твориться в таком случае?

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Марта 2015, 15:39:26 »

Меня больше Маги 2.0 пугают. Серьезно, Гарри Дрезден на пике сил будет стартовым персонажем, собранным без доп.экспин.
П.С. А пиковая Баффи Самерс будет стартовым хантером.
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

RBK

• Старожил
  • Пафос: 31
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Марта 2015, 15:40:59 »

Меня больше Маги 2.0 пугают. Серьезно, Гарри Дрезден на пике сил будет стартовым персонажем, собранным без доп.экспин.
А в конце выйдут Мумии 2.0 апнутые до сохранения баланса сил…

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Марта 2015, 15:44:13 »

А что-нибудь про их социальное устройство и тому подобное?
Есть в разделе, им посвященном. По Чистым обещают отдельную книгу, куда вроде и Гончие Погибели войдут.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Марта 2015, 15:47:26 »

А в конце выйдут Мумии 2.0 апнутые до сохранения баланса сил…
А они разве не сразу под 2.0 были? Или с демонами путаю?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Марта 2015, 15:49:06 »

Нет. Под 2.0 лишь Демоны, Вампиры и Оборотни. Апдейт людей еще можно считать, хотя по ним и Охотникам выйдут новые книги - Корбук 2.0 и Охотник 2.0 соответственно, сейчас просто версия для тех, кому невтерпеж.
Не оффтопим, тема про оборотней.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Марта 2015, 16:20:36 »

Про оборотней: я правильно дары насчитал на старте - один Wolf gift, два Фэйсета - за известность Эгиды и Племени, или один Moon фейсет если известность племени и эгиды совпадает?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Марта 2015, 16:28:08 »

Почти. Фейсетов в любом случае будет 4. Даже на оф. форуме оптисались
Yep, every character should end up with 4 Facets at character creation. One or two Moon depending on your Auspice Renown, two Shadow, one Wolf if you only have one Moon.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Марта 2015, 16:30:53 »

Т.е. если основная Известность 1, то 1 Лунного Покровительства, по 1 от разных Теневых Даров и 1 Дары Волка. Если основная известность 2, то вместо Даров Волка Лунного покровительства 2.

Зик

• Ветеран
  • Пафос: 14
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Марта 2015, 16:33:35 »

Так... стоит оборотням или добавить нелюбовь к городам и прочим пахучим местам. Еще есть электричество и непроизвольная смена формы после хорошего удара током и непонимание случившегося.
Договоры с духами и ограничения, с этим связанные, тоже стоит.
Кстати, что с серебром? Оно же должно с увеличением Инстинкта или чего соответственно делать больнее?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Марта 2015, 16:36:08 »

Почему оборотни не должны любить города? Там много добычи и много источников Эссенции и локусов. И очень много духов. Это ведь не СМТ.
Нет, серебро не становиться сильнее.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Марта 2015, 16:36:56 »

Так... стоит оборотням или добавить нелюбовь к городам и прочим пахучим местам?
Чой-то?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА