Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Где найти в интернете?  (Прочитано 11693 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 319
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #15 : 16 Октября 2014, 18:37:24 »

Кстати, большее спасибо, что напомнили про Финрод-Зонг. Потому что вот тот трэк (Баллада Галадриэль в симфоническом металле) я раньше не слышал. http://get-tune.net/?a=music&q=%F4%E8%ED%F0%EE%E4+%E1%E0%EB%EB%E0%E4%E0+%E3%E0%EB%E0%E4%F0%E8%FD%EB%E8+%F1%E8%EC%F4%EE%ED%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9+%EC%E5%F2%E0%EB%EB
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Октября 2014, 18:56:34 »

Это 2008 года запись, вконтакте все треки выложены. Диана говорила, что они новую студию приобрели и сейчас активно работают, так что возможно, что вскоре выпустят диск с новой аранжировкой. Но там уже, наверное, Финрода не Рома петь будет :(
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

TavarischTrubka

• Ветеран
  • Пафос: 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Октября 2014, 08:36:37 »

Где найти в интернете? 98% всех сканов книг по МТ, с которыми я имел дело - черно-белые. В свое время новость о том, что корник CtD, оказывается, был еще и цветным, оказалась для меня весьма неожиданной. Так что вопрос - где можно скачать книжки по МТ в цвете? Например, кор рулбук НМТ. Какие вообще книжки выходили в цвете?

Comedian

• Гость
« Ответ #18 : 31 Октября 2014, 09:10:28 »

Все 20, которые я видел, в цвете. Да и корники нМТ вполне себе цветные. Лосты зеленые, например.

TavarischTrubka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Октября 2014, 09:33:30 »

Ну, с лостами все норм, они везде зеленые лежат. А кора ВтР вроде красная. Хотя вспомогательные книги по ним уже обычно чб - это правда или они на самом деле тоже цветные?

Comedian

• Гость
« Ответ #20 : 31 Октября 2014, 10:37:21 »

Раз на раз не приходится. Точно помню, что Найт Хоррорс и кланбуки полностью в цвете.

TavarischTrubka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Ноября 2014, 08:31:50 »

Вот еще такая тема. В стиме постоянно идет реклама заманчивых игр типа макса пейна 3, фар край 4 или новых ассасинов, в которые я был бы не прочь сыграть, но проблема заключается в том, что я не играл в предыдущие части. Есть в интернете место, где можно ознакомиться с сюжетами игр? Я имею в виду не сухие тексты прохождений, адресованные тем, кто игру проходит, а, нечто, где бы все подробно и внятно разжевывалось как в книге "война и мир в сокращении для школьников". Желательно, чтобы был не просто текст, а еще либо ролики из игры, либо много-много картинок. Можно на английском.

Comedian

• Гость
« Ответ #22 : 19 Ноября 2014, 08:55:38 »

но проблема заключается в том, что я не играл в предыдущие части
Это не проблема. Тот же Far Cry 4 не имеет ни малейшего отношения к первому и второму Far Cry. А от третьего, как я понимаю, он унаследовал лишь общую механику игры.
А в ассасина не играй вообще, нужно же честь блюсти.

TavarischTrubka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Ноября 2014, 09:02:33 »

Ну, не, все равно интересно, с чего серия начиналась. С колл оф дьюти еще такая же фигня. Я вообще раньше в шутеры не играл, а после биошока чего-то захотелось. Или просто сегодня научились делать по-настоящему красиво и дорого.

Comedian

• Гость
« Ответ #24 : 19 Ноября 2014, 09:12:16 »

Или просто сегодня научились делать по-настоящему красиво и дорого.
Я. Тебя. Умоляю.

Колду можно начать с любой части, начиная с Modern Warfare. Они все одинаковы.

TavarischTrubka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Ноября 2014, 09:43:45 »

Не, красиво - это вообще не о графике, это о кинематографии сцен. Чтобы порталы на луну, перестрелки на слоне, убей дракона криком или город в небесах и ты такой на ракете в него летишь. Я поэтому в рпг из начала 90х играть не могу, пофиг сколько полигонов, проблема - экшона нет и не эпично. Вот в морровинде эпично, а в аркануме нет. Ну да это лирика. Главное - исходный вопрос, не хотелось бы его заболтать. Найти бы какой-нибудь канал на ютубе с сюжетами игр. Если кто-то знает - скажите.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Ноября 2014, 10:20:08 »

Немножко оффтоп на тему красиво и морровинд. Кто-нибудь играл в Скайвинд (ребилд морровинда на движке скайрима)?

Единственное интересное прохождение игры (не считая различных квестов), которое мне доводилось видеть, - это Мор. Утопия. И то без синематографических вставок. Так что я бы сильно не надеялся нацти что-то такое.
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

TavarischTrubka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Ноября 2014, 12:06:02 »

Кстати, еще такой вопрос давно интересовал. Как называется типа-скрипка из этих двух роликов и какие вообще группы/исполнители пишут современную музыку с такими инструментами? А то только в саундтреках слышал.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 319
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Декабря 2014, 19:48:35 »

Не подскажите что-то похожее на весьма популярную балладу группы Mecano - Hijo De La Luna (Лунный Сын)? Песню наверняка все слышали, но может знаете что-то со схожей мелодичностью и ритмом?
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Grishaak

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Декабря 2014, 09:24:40 »

Ищу книги по системе "Ведьмак Игра Воображения" в оригинале пдф. Очень надо.
« Kill-Kill. Quik-Quik.»