Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)  (Прочитано 67713 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 310
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)
« Ответ #1245 : 25 Февраля 2020, 08:11:35 »

RAW, разумеется, о таком прямо не укажет - но согласен с Каммерером, тут полностью выражена идея Контракта, так что проблемы не вижу. Какой бы смысл расспрашивать только текущий огонь в камине, если бы он не помнил прошлого? Так что да, и то и другое должно работать.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 71
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)
« Ответ #1246 : 25 Февраля 2020, 13:09:47 »

Ну, оно может выглядит и забавно. Но концепцию короткоживущих концепций ИМХО тоже не стоит совсем выкидывать. А то может начаться идиотизм в стиле замораживания вновь талого льда из воды, чтобы спросить при помощи Общения(Зимы), что лежало в холодильнике. Дух этого Лета не скажет, что было прошлым Летом.

В представленных примерах лучше все же сохранить где-то в дальнем углу крошечную "умирающую тень", которую можно дует подкормить выключив свет, или последний уголек под слоем золы. А просто так, без таких деталей, это будет абьюзом правил.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...