Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Когда бы вы стали вампиром?  (Прочитано 15291 раз)

Akatoshi Kuran

• Старожил
  • Пафос: 32
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #195 : 28 Июня 2015, 21:32:22 »

Ого, Ашер решил возродить мою тему, приятно, хотя и неожиданно :)
По теме: изменил свое мнение, сейчас мне 24, в принципе могу обратиться хоть завтра, все моменты нужные мне меня устраивают. Я по-прежнему не качок, но оно мне нынче и не надо
Хуже злого тремера только голодный ассамит, еще хуже только скучающий малк

daven

• Новичок
  • *
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
« Ответ #196 : 04 Июля 2015, 17:00:45 »

Вампиризм и кибернизация как-то не по мне, хоть беловолки и дали черты и их красочное описание в рассказах, моя жизнь показала что слова ничего не значат - ты никогда не поймёшь и не представишь весь ужас подобных страданий пока сам не пройдёшь через ЭТО. Хоть Мир Тьмы и выдуманная вселенная, от энтузиазма обсуждения гипотетического перехода человека в представителя подобного кошмара становится как-то неуютно. Верной дорогой идёте товарищи!

Mortimer Edward Phist

• Ветеран
  • Пафос: 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #197 : 13 Сентября 2015, 23:57:48 »

А я все еще не хочу Становления и предпочел бы Аннутара-Самьяк-Самбодхи (если бы его вообще можно было достичь).
Это не подпись

Orlok

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -11
    • Просмотр профиля
« Ответ #198 : 12 Января 2016, 01:12:09 »

Принял бы становление в районе 30 лет, подстригся, побрился, набрал немного мышечной массы и исценировал бы собственную смерть (или же бесследно исчез). После - натворил бы несколько аморальных, но приятных дел в родном городе и уехал куда-нибудь подальше. Однако условия лишены здесь одного важного для меня пункта.

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #199 : 12 Января 2016, 01:44:21 »

А именно?
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

• Гость
« Ответ #200 : 12 Января 2016, 10:35:08 »

Безнаказанности, я полагаю. Батин ремень агграву наносит, если ты не в курсе.

ChudoJogurt

• Ветеран
  • Пафос: 62
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 12 Января 2016, 11:01:25 »

Принял бы становление в районе 30 лет, подстригся, побрился, набрал немного мышечной массы и исценировал бы собственную смерть (или же бесследно исчез). После - натворил бы несколько аморальных, но приятных дел в родном городе и уехал куда-нибудь подальше. Однако условия лишены здесь одного важного для меня пункта.
А жил бы на что, без работы и документов?
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 12 Января 2016, 11:25:23 »

А жил бы на что, без работы и документов?
Йогурт, а вампиры должны обязательно регистрироваться в ЗАГСе по месту не-жизни, а кровь покупать исключительно в лицензированных клиниках через социальную дебеторную карту? Иначе всё - торпор?
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

ChudoJogurt

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 12 Января 2016, 11:26:30 »

Жрать им может не надо, но жить где-то и во что-то одеваться наверное удобнее чем бомжевать где придется.
А для этого нужны обычно деньги. Не обязательно но это все упрощает.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 12 Января 2016, 11:40:51 »

Варианты "в Хэвене у Сира" и "на хате у гуля" не рассматриваются?
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Скрежет

• Ветеран
  • Пафос: 45
    • ICQ клиент - 563571978
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 12 Января 2016, 11:47:56 »

Я вот, кстати, думал на тему Обращения, подготовки и дальнейших действий, и пришел к выводу, что если бы меня обратили и бросили, то шансы выжить у меня были бы довольно малы, даже учитывая то, что я знаю о слабостях и потребностях вампиров. Так что да, подготовка была бы очень кстати, даже если бы сир был настолько добр, что наставлял и защищал бы меня первое время. В первую очередь я бы озаботился подготовкой будущего убежища, и  не думаю, что у меня получилось бы придумать нечто получше  изоляции от солнечного света своего текущего жилища. Благо, что живу один, так что это несколько облегчило бы задачу. Еще было бы неплохо присмотреть\подготовить пару-тройку укрытий от солнца по городу, на всякий случай, а так же получше изучить возможные места для уталения жажды в ночное время, ибо сейчас я хоть и примерно представляю, где и как можно было бы относительно безопасно кормиться, но все же чем больше вариантов, тем лучше. Ну и конечно же постарался бы подкопить как можно больше денег, даже не смотря на то, что в принципе смог бы понемногу зарабатывать на не-жизнь в ночное время и лично ни с кем не контактируя. Так же постарался бы уладить всякие возможные вопросы с документами, полисами и прочей мишурой, что бы обо мне не вспоминали в подобных организациях как можно дольше. А по возрасту, годам к 25 думаю было бы нормально овампириться. Хотя я бы такой участи предпочел бы избежать, слишком уж много минусов, а плюсы не особо большие, как по мне.
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

ChudoJogurt

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 12 Января 2016, 12:44:24 »

Варианты "в Хэвене у Сира" и "на хате у гуля" не рассматриваются?
Я полагал что подразумевается что товарищ намерен отправится в свободное плаванье после того как сделает ручкой своей смертной жизни. А касательно гулей - не, ну метод "дать по башке дубинкой и связать на трое суток" это валидный метод, но имеет определенные риски.

Orlok

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -11
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 12 Января 2016, 22:33:32 »

А именно?

Внешняя трансформация после обращения.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 12 Января 2016, 22:40:34 »

Так это... пластика. Она сохранится.
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 13 Января 2016, 01:53:00 »

Внешняя трансформация после обращения.
  И в кого это ты хочешь превращаться во время обращения?
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...