Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Операционные системы и прочие извращения  (Прочитано 19163 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 319
    • Просмотр профиля
Операционные системы и прочие извращения
« Ответ #30 : 07 Сентября 2014, 11:44:25 »

Никто не знает программу для подбора комбинаций (не пароли). Суть в чем - ввожу несколько чисел или символов, а программа должна выдавать, как их можно скомпоновать. Например: 1 и 2
12
21
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 07 Сентября 2014, 12:35:23 »

Напиги скрипт на VB с использованием цикла.
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Kammerer

• Глобальный модератор
  • Пафос: 131
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Сентября 2014, 16:47:05 »

В последнее время мой смартфон стал отказываться скачивать андроидные приложения, что с плей маркета, что с интернет-версии. Никто не сталкивался с проблемой?

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 74
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Октября 2014, 12:56:26 »

Народ, можете объяснить что за фигня у меня произошла с Яндексом.
   Когда он выдает мне результаты поиска, то половина экрана занимет какая-то непонятная прозрачная панель инструментов которая собственно и не дает воспользоваться результатами поиска поскольку перекрывает собой активные ссылки )хотя их и видно сквозь нее).
   Какую кнопку нужно нажать, чтобы убрать это?
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Октября 2014, 17:41:47 »

Перезагрузка и повторное подсоединение ничего не дает?
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Октября 2014, 17:50:55 »

Яндекс-Бар, что ли? Сверху панель?
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Октября 2014, 22:40:33 »

Перезагрузка и повторное подсоединение ничего не дает?
   Ничего.

Вот такое вот.
   Соответсвенно вся верхняя половина экрана браузера неактивна, кроме этих висящих поверх всего иконок.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kurufinve

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Октября 2014, 22:44:28 »

А в других браузерах пробовал?
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Октября 2014, 22:47:09 »

Пробовал. Гугл работает нормально. Кочевряжется только Яндекс.
  Поэтому ситуация не смертельна, но все же хочется узнать причину.

Kurufinve

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Октября 2014, 22:49:57 »

А в других браузерах пробовал?
Пробовал. Гугл работает нормально. Кочевряжется только Яндекс.
Т.е. яндекс кочевряжит в любом браузере? Потому что похоже на косяк конкретно Оперы.

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 16 Октября 2014, 23:00:19 »

Да, в Хроме и Экспорере Яндекс тоже работает нормально.

Проблема именно с Оперой. И я вобщем-то так и предполагал. И вот мне интересно почему так случилось?

Kurufinve

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Октября 2014, 23:03:45 »

Скорее всего они сайт обновили и для этой выпадающей менюшки прикрутили какую-то хрень, которую пока (или в этой версии, если у тебя не последняя) Опера не поддерживает.

Юкио

• Голос Оттенков
  • *
  • Пафос: 126
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Октября 2014, 02:06:11 »

Нужна маленько помощь. Есть планшет Samsung Galaxy tab 2. При покупке он подключался к компу нормально, виделся, как съемное устройство (portable device) и доступ к файлам был. Потом при одном из подключений я залез в настройки подключения USB - чисто из любопытства - и включил там протокол передачи картинок, что ли. В общем, начал планшет определяться, как камера. Уже не вспомню, какими хитрыми колдунствами мне удалось его заставить восприниматься, как съемное устройство, но он начал выдавать мне такую ошибку - как на картинке. Пытался ставить драйвера нужные,  в реестре лазил - все не помогает. Что делать?
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Ноября 2014, 16:31:38 »

Не столько ПО сколько желео. Пролил немного чая на клаву вчера, быстро вытер, все было нормально. Теперь сегодня не работают некоторые клавиши  - все цифры, еsc, еще пара. Причем пострадавшие клавиши под чай не попали. Что посоветуйте?
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Ноября 2014, 16:44:44 »

Снять крышку и почистить, возможно не сильно коротнуло.