Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Нужна ли карма на форуме?

Нет
- 14 (41.2%)
Да, но только положительная
- 5 (14.7%)
Да, положительная и отрицательная
- 15 (44.1%)

Проголосовало пользователей: 30

Автор Тема: Карме быть?  (Прочитано 26428 раз)

kokos

• Ветеран
  • Пафос: 65497
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #30 : 18 Декабря 2012, 10:18:25 »

Если бы еще понимать, за что плюсовали...
И за что минусовали. Я, в последнее время, на форуме вообще не появлялся, но, все равно, -2. Сводим счетики, рашко-бойцы? ;)
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Василий Аспидов

• Ветеран
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #31 : 18 Декабря 2012, 10:26:55 »

И за что минусовали. Я, в последнее время, на форуме вообще не появлялся, но, все равно, -2. Сводим счетики, рашко-бойцы? ;)

Вот как раз за такие реплики и минусуют. ;) Без обид, но такой тон в общении нравится далеко не всем.

По сабжу: Администрация, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при повышении/понижении пафоса надо было оставить комментарий, за что его изменяют. Как на РПГ-Зоне.
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

luden

• Ветеран
  • Пафос: 42
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #32 : 18 Декабря 2012, 11:01:37 »

Не надо усугублять.
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

• Ветеран
  • Пафос: -22
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #33 : 18 Декабря 2012, 11:06:08 »

Не знаю, я еще никому, вроде, кармы не понизил.
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #34 : 18 Декабря 2012, 12:00:32 »

Ну я её вообще бойкотирую. Просто комментирование приводит к лаффкам-симпаффкам как одной крайности, или полных ненависти и мата посланий как второй. Всё в любом случае радикализуется.
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Василий Аспидов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #35 : 18 Декабря 2012, 12:15:21 »

Просто комментирование приводит к лаффкам-симпаффкам как одной крайности, или полных ненависти и мата посланий как второй. Всё в любом случае радикализуется.

Зависит от того, кто комментирует. Хотя да, чаще всего все именно так.
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Тиранозавр

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #36 : 18 Декабря 2012, 12:24:48 »

По сабжу: Администрация, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при повышении/понижении пафоса надо было оставить комментарий, за что его изменяют.
Убивает всю интригу и таинственность. 

Angra.Mainyu

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #37 : 18 Декабря 2012, 12:34:15 »

-2
Интрижно и таинственно? :)

kokos

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #38 : 18 Декабря 2012, 12:52:41 »

Ещё минус два. Не плохо. Не зря я проголосовал "за".
А вообще, происходящее, как я и ожидал, напоминает детский сад "Ракета". Кому нужно решать разногласия, когда можно просто плюсовать и минусовать? Да ещё и тайно (самое приятное для 99% местных жителей).
Высокая мораль и духовность видна сразу. Keep it up.
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Angra.Mainyu

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #39 : 18 Декабря 2012, 12:53:45 »

Большинство, если глянешь в опрос, голосовали против.

luden

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #40 : 18 Декабря 2012, 12:55:15 »

Зависит от того, кто комментирует. Хотя да, чаще всего все именно так.
Ну понятно, что не все дружно ломануться. Просто я года три-четыре болтался на игромании, где как раз такая система с комментами. Все эти кармавойны просто убивают, какие-то отряды, призывы типа - если ты мине друк, паставь минус этаму казлу, соответсвенно и жалобы - а забаньте их миня минусуют. У нас был даже один цельный заговор, с левым форумом и расписанием проставки кармы, который ставил себе целью накрутку кармы участникам(спасибо нашему агенту Сладенькому, затесавшемуся в их ряды). Особое топливо всего этого как раз комменты - обеспечивают информацию, кто, что и почему, провоцируют на ответную реакцию и так до победного конца, плюс добавляют ещё виток ада в стиле - + тебе, надеюсь на ответный, - и прочую блевотню.
Да. Ненависти псто.

luden

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #41 : 18 Декабря 2012, 13:02:03 »

Кокос, ннна, не истери, у тебя были сомнения в том, что ты не самый популярный персонаж на форуме? Тебе это и прямо раз двадцать говорили. Не любит тебя общественность, смирись, чувствуй себя непризнанным гением и рассказывай окружающим как тебе наплевать на их мнение.

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 62
    • AOL клиент - http://sabbat.su
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Карме быть?
« Ответ #42 : 18 Декабря 2012, 13:06:37 »

По сабжу: Администрация, сделайте, пожалуйста, так, чтобы при повышении/понижении пафоса надо было оставить комментарий, за что его изменяют. Как на РПГ-Зоне.
таких стандартных модулей нет
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Сивел

• Ветеран
  • Пафос: -1
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #43 : 18 Декабря 2012, 13:08:12 »

Кому нужно решать разногласия, когда можно просто плюсовать и минусовать? Да ещё и тайно (самое приятное для 99% местных жителей).
Думаю, за небольшое вознаграждение администрация с удовольствием раскроет информацию о том, кто кого плюсовал и минусовал... ^^

Высокая мораль и духовность видна сразу.
Это именно то, ради чего и существует данный форум — для поддержания высокой морали и духовности в среде игроков в ролевые игры.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 13:13:37 от Сивел »

kokos

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Карме быть?
« Ответ #44 : 18 Декабря 2012, 14:04:14 »

Кокос, ннна, не истери, у тебя были сомнения в том, что ты не самый популярный персонаж на форуме? Тебе это и прямо раз двадцать говорили. Не любит тебя общественность, смирись, чувствуй себя непризнанным гением и рассказывай окружающим как тебе наплевать на их мнение.
Божешь мой, люда, мне вообще насрать на то, любит ли меня кучка нердов.
Думаю, за небольшое вознаграждение администрация с удовольствием раскроет информацию о том, кто кого плюсовал и минусовал... ^^
Ваша "система" уже начинает гнить от раковых клеток коррупции? :D