Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что можно улучшить?  (Прочитано 46834 раз)

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 154
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Что можно улучшить?
« Ответ #360 : 02 Июня 2016, 02:26:35 »

По последним вестям с полей: один таки пробрался ((. Но не из приснопамятного города.

Павел, Юкио - спасибо   :-*
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Сфинкс

• Ветеран
  • Пафос: 27
    • Просмотр профиля
« Ответ #361 : 16 Июня 2016, 11:08:57 »

В сети уже давно валятся Гули: Пагубное Пристрастие. Автор вроде как не против выкладывания на другие ресурсы. Почему бы не добавить на сайт?
Весь мир — плод моего воображения; редкий человек может, положив руку на сердце, сказать, что он абсолютно чужд этой вере. Ну и что, довольны мы своей работой? Имеем основания для гордости?(С)

Вернулся в Мир Тьмы.

Kammerer

• Глобальный модератор
  • Пафос: 128
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : 18 Ноября 2016, 19:30:58 »

Я, возможно, пропустил какое-нибудь важное объявление от администрации, но неужели нет никаких шансов заполучить на форум тег "спойлер"?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 313
    • Просмотр профиля
« Ответ #363 : 04 Августа 2017, 18:47:09 »

В связи с тем, что Зохри не может бывать достаточно часто на форуме, нам нужен третий модератор. От кандидата ожидается ежедневное присутствие (целый день сидеть не надо, но и не на пять минут забегать. Лучше несколько раз в день проверять форум, хотя бы утром-вечером), ежедневный мониторинг тем на предмет начала флуда, оффтопа, набега ботов, ну и общая заинтересованность в развитии ресурса. Занятие, как понимаете, не на один день, так что обдумайте решение. Желающие - пишите прямо сюда. Модераторы разделов, желающие заняться всем форумом, приветствуются в первую очередь, как люди проверенные. :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #364 : 27 Января 2018, 15:52:24 »

Драгоценные мои, нам ОЧЕНЬ, вот просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен третий глобальный модератор, хотя бы на время отсутствия Руслана (когда к нему вернется связь - неизвестно :(). Крайне желательное условие - возможность регулярного просмотра форума утром и днем (постоянное пребывание необязательно).
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.

Kammerer

• Глобальный модератор
  • Пафос: 128
    • Просмотр профиля
« Ответ #365 : 27 Января 2018, 17:41:30 »

Если на время отсутствия Руслана - то могу его заменить.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #366 : 27 Января 2018, 17:48:16 »

Ок. Принят. Спасибо

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 313
    • Просмотр профиля
« Ответ #367 : 29 Января 2018, 17:27:14 »

Каммерер, спасибо, что поддержал, пока я был без связи. Если есть желание - оставайся третьим модератором насовсем. :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #368 : 09 Марта 2018, 19:57:51 »

Драгоценные мои, обстоятельства все больше складываются так, что я не могу продолжать свою деятельность в качестве модератора форума. А потому, все вопросы касающиеся непосредственно форума, теперь прошу адресовать Руслану, Юкио или Каммереру
P.S. Нет, я не насовсем ушла, я тут ещё бываю. Всех люблю.