Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: CtD vs CtL  (Прочитано 9213 раз)

Lost

• Ветеран
  • Пафос: 5
    • ICQ клиент - 558177184
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #45 : 29 Декабря 2012, 22:13:26 »

Ну и как, по-твоему, существа из одной линейки могут воспринимать существ из линейки совершенно другой? И, главное, зачем? Может, это у меня голова как-то "неправильно" работает, но я в своих рассуждениях отталкиваюсь от того, насколько целостную историю можно создать, а не - чтобы еще такого наворотить. По крайней мере, нМТ - это же storytelling, так что тут ход моих мыслей соответствует идее и направлению))). Во вселенной нМТ места старым подменышам не может быть, потому что под них придется прописывать новую линейку и все такое. А, значит, подменыши которые Потерянные, ничего про них подумать не могут).
Граф Дракула наш кумир патаму што он вомпир! (с) Аццкая Сотона

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 75
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #46 : 29 Декабря 2012, 22:15:07 »

Ну как хочешь.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lost

• Ветеран
    • ICQ клиент - 558177184
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #47 : 29 Декабря 2012, 22:19:27 »

Ну как хочешь.
Да мне как-то без разницы).

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 75
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #48 : 29 Декабря 2012, 22:25:11 »

Было б тебе на самом деле без разницы, ты б настолько ультраправую позицию в борьбе за атмосферу и правильную суть линейки не занял бы.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lost

• Ветеран
    • ICQ клиент - 558177184
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #49 : 29 Декабря 2012, 22:28:23 »

Было б тебе на самом деле без разницы, ты б настолько ультраправую позицию в борьбе за атмосферу и правильную суть линейки не занял бы.
та ну). Нет в моей позиции ничего ультраправого. Просто на мой взгляд одно с другим не сочетается, почему бы это не озвучить. раз подняли тему?

Amranvar

• Гость
CtD vs CtL
« Ответ #50 : 30 Декабря 2012, 07:19:50 »

Так, просто плюсик в поддержку Лоста. Несочетаемо по самое не могу. Две линейки одного сеттинга - куда ни шло, шлак, но относительно терпимый. Но лепить кадавра из Грезы и Потерянных не имеет особого смысла. Сдохнет под собственным весом и завоняет. Вдвое быстрее, чем кто-то успеет найти этому применение. Да и зачем, кому такое может быть надо - терра инкогнитая.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 321
    • Просмотр профиля
CtD vs CtL
« Ответ #51 : 30 Декабря 2012, 10:55:45 »

Вообще самое логичное в этом плане предлагал Астерлан - считать Потерянных формой Зачарованных людей. Но действительно, любой кроссовер - это полностью перекроенные идеи и космология.
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…