Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Музыка: Gothic, Metal и не только  (Прочитано 16815 раз)

Redor

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 41
    • Просмотр профиля
Re: Музыка: Gothic, Metal и не только
« Ответ #105 : 18 Декабря 2018, 18:02:49 »

Мне давно попадались упоминания об альбоме A Beast I Am, вышедшем до Music from the Succubus Club, в  1999 году, но самого альбома нигде не было, только первые три трека на ютубе и еще немного на саундклауде. И сегодня я, кажется, его нашел. По крайней мере, те треки совпадают.

Описание: https://rpggeek.com/rpgitem/137299/beast-i-am

https://www24.zippyshare.com/v/o07XCuRS/file.html

Samouse

• Старожил
  • Пафос: 78
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 20 Декабря 2018, 09:31:21 »

И сегодня я, кажется, его нашел.

Если вы его взаправду нашли и скачали, и действительно хотите поделиться находкой со всеми участниками портала, то уж будьте так добры разместить архив в более удобоваримом месте - откуда не лезут всевозможные уведомления и расширения для браузеров (если, конечно, максимизация контактов с этим рассадником не была вашей конечной целью). Спасибо!
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких же чувств не хватает нам, чтобы ощутить вполне мир вокруг нас? © Ф. Герберт, "Дюна"

Redor

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 41
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 20 Декабря 2018, 17:12:17 »

разместить архив в более удобоваримом месте
И какой из файлообменников Вас удовлетворит? Потому, что
всевозможные уведомления и расширения для браузеров
это грустная реальность наших дней, с которой сложно не столкнуться. Чтобы избежать этого рекомендую воспользоваться каким-нибудь специальным средством, к примеру - NoScript. Если посоветуете разумную альтернативу (без всего вот этого + без регистрации + высокая скорость + длительный срок хранения + без существенных ограничений объема скачанного/закачанного), то в дальнейшем постараюсь загружать именно туда, а пока плюсы перевешивают единственный, на мой взгляд, недостаток, который легко устраняется. Сейчас же могу предложить ссылку на другой обменник, который на первый взгляд не выдает никаких "уведомлений и расширений" (проверял с отключенным NoScript):
https://anonfile.com/Q6Odoeo2b1/A_Beast_I_Am_1999_zip

Samouse

• Старожил
  • Пафос: 78
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 21 Декабря 2018, 17:53:36 »

...это грустная реальность наших дней, с которой сложно не столкнуться <...> Если посоветуете разумную альтернативу...
Всевозможные облака и диски учетных записей при почтовых ящиках. Сейчас они есть практически у всех почтовых доменов. Вероятно, именно из-за них эта грань сетевой реальности и стала такой грустной.
Вторая ссылка оказалась нормальной, спасибо
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких же чувств не хватает нам, чтобы ощутить вполне мир вокруг нас? © Ф. Герберт, "Дюна"