Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Модули  (Прочитано 2394 раз)

EviLiKbaka

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Модули
« : 10 Февраля 2013, 00:14:53 »

Есть ли у кого готовые модули по ВтМ или ВтР на русском?

The Monkey King

• Ветеран
  • Пафос: -32
    • Просмотр профиля
Модули
« Ответ #1 : 10 Февраля 2013, 07:24:40 »

Модуль? Не дндшник ли ты часом?
Смотря, что подразумевать. Насколько я помню есть два по втм:

http://wod.su/vampire/book/blood_bond

http://www.4shared.com/office/Alcp62il/%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%B4%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4__1991_.html
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2013, 07:42:31 от The Monkey King »

Alex-Polex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Модули
« Ответ #2 : 31 Января 2020, 18:17:06 »

Итак, возрождаю очень важную для меня тему. Я любитель-Гм гоняю вампиров в нашем Антикафе. Мне нужны идеи об будущих модулях и странно что такой темы здесь активной нет(Сильно извиняюсь если это не так). Итак, преступим.

Первый свой модуль я сделал немного кривым (так уж вышло). Охотники на вампиров взяли в плен очень важного вампира (дабы пить его кровь и получать свои охотничьи плюшки). Этот вампир настолько важен, что Князь готов выложить любую сумму ради его спасения. Охотники расположились в местной церкви и найти их не составляет труда. Носферату получают карту здания и все вампиры делятся на боевые группы. Надо понимать что полноценный штурм обойдётся немалой кровью + есть шанс что невольника казнят если прижмёт. Сами новички сгрудились возле входа и начали целое представление дабы согнать как можно больше охотников на внешние стены. (игрок вентру получил ранг главы этого отряда) вторая группа владеющая затемнением залезла за стены и устроила химическую атаку. Третья группа (элита) залезла внутрь и подключившись к системе охраны создала ложный отвлекающий манёвр. И в конце матёрый Ассамит пробирается внутрь и крадёт нужного из схрона (попутно прикончив остальных). Планам мешает истинная вера храма (от 1 до 5 кубиков штрафа на всё) и сильнейший командир охотников с которым вынуждены считаться даже в Элизиуме. вот
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 19:32:13 от Alex-Polex »

Alex-Polex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Января 2020, 18:33:53 »

модуль второй. До князя дошёл слух о том что охотники (снова они) активизировались и реализовали крёстный ход по городу используя уникальную икону (вновь штраф от 1 до 5 кубиков) и всё тот же командир охотников с которым бояться связываться даже старейшины города. Упустить такую возможность Князь не мог и тут же был получен приказ об атаке. Игроки должны были уложить как можно больше охотников из группы с целью ослабить отряд как можно сильнее. Мешала этому святая икона имеющая щит на 100 хитов. Первыми группу нашли Бруджи и используя связку динамита попытались решить дело некультурными деяниями. Получилось не очень, тут подошли игроки и начали запланированную атаку... Как неожиданно появился отряд Ласомбра и началась полная катавасия. (Множество ложных теней в которых завязли быстры и могучие Бруджи). Видя сражение охотники крабиком попытались слинять, но тут началось настоящее землетрясение от которого попадали все. Неожиданно для всех игроков на сцене появляется сам Князь и используя свои силы (со штрафом 5) начал уговаривать охотников быстро слинять. Так же неожиданно появляться Цимих и говорит фразу "Вот и ты, готовься к смерти" и вот должен начаться полный махач... Как оказалось в последствии Шабаш передал охотникам ложную информацию о том что ночью будут пытать детей ради некого ритуала. Охотники не долго думая отправились спасать... И никого не нашли. Поняв, что это подстава они немедленно попытались сбежать, но их перехватили. Шабашник с силой земли 8 успешно повредил квартал и выставил Князю Камарили требование в поединке иначе городу конец. Фишка была в том что у Шабашника был амулет который защищает от силы иконы и он имеет серьёзное преимущество в битве. Конец был забавен: Тремер с силой воли 9 и телекинезом 3 метнул полуживой кол (3 ритуал) в Шабашника, тот небрежно отмахнулся рукой... И не прокинул на защиту, после чего получил этим самым колом в эту самую руку. Ему пришлось срочно сбегать, а город был спасён. Тремер получил славу 1 и врага на 4. Вот так то

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2020, 09:50:24 от Alex-Polex »

Alex-Polex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Января 2020, 18:47:11 »

3 сегодняшний квест. В городе начали пропадать люди и Князь приказал разобраться. Группа вампиров отправилась к местному шерифу в поисках информации. Там были обнаружены многие вещи похищенных (Их искали уже давно) и потому они взяв пару вещей отправились к местному Джавани. Тот поговорив с призраком мёртвого пропащего обнаружил что это пакостят Тремеры. Связавшись с Сирами (никто не хочет прекословить Тремерам) они получили наводку, мол в таком то месте пропадёт человек (навыки предсказания и Гороскопа). Вампир Малкавианин с пророчеством 5 взял группу в качестве телохранителей и отправился на место. Устроив засаду они дождались похищения (Это сделала Гаргулья с Дисциплиной 5 Висцератика) и покинув оболочку отправился за похитителем. Его тушку игроки защитили от гопников и когда тот вернулся объяснил им что Тремеры делают эксперименты над Гаргульями и что он знает где лежат трупы (из за трансформации сменился запах и потому их не нашли). Отдав всю инфу Сирам группа получила частичную награду (Зато Тремеры ничего не узнали об их пользе) и отправилась отдыхать в Элизиум. Дальше путь обрывается и если мне повезёт завтра продолжу чем кончилось. Пожелайте мне удачи)))

Alex-Polex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Января 2020, 18:49:39 »

Так же я бы предложил перенести тему в другое место. Я его нашёл только благодаря поиску и оно явно не на месте.

Alex-Polex

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраля 2020, 17:18:40 »

Итак, продолжим. Тремеры прекрасно знали, что именно их собрат делает эксперименты. Гаргульи после становления имеют харизму 0, что они и пытаются изменить. Людей пропало много, но они не отчаивались и продолжая в надежде заменить простых гулей более могущественными Гаргульями. Вентру это не понравилось и на опального учёного началась кровавая охота. Бюрократический аппарат заставил игроков потерять несколько часов на волокиту и когда партия была готова от учёного и след простыл. Игроки нашли лишь четырёх Гаргульев и одного ученика. Прессовать телекинезом в коридорах было нетрудно и с небольшими ранениями подземелье было зачищено. Людей, что осталось, нашлось много и немного грабанули библиотеку и лабораторию.  на этом всё.
https://i.pinimg.com/736x/6d/be/a5/6dbea5e5ebd40886915e8f30ab0e829c--my-maps-dungeon-maps.jpg
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 18:56:39 от Alex-Polex »