Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Horror Recognition Guide  (Прочитано 220 раз)

Leviathan

• Модератор
  • Пафос: 277
    • Просмотр профиля
Horror Recognition Guide
« : 02 Апрель 2018, 08:52:27 »

Сокращённый перевод книги Horror Recognition Guide – сборника художественных рассказов для сеттинга Hunter: the Vigil. Что есть:
• Несколько интересных историй, включая серьёзные и драматичные. Особое внимание призываю обратить на Бабушку с кошками.
• Отсылки буквально ко всем остальным книгам Hunter: the Vigil, не считая ещё не вышедшей (на тот момент) Mortal Remains
• Полное отсутствие игромеханики
• Моя 105 книга, не считая соавторских

Мотивация для переводчика:
• 2202 2002 1360 1238 (Сбер)
• 5559 4928 1211 5452 (Альфа)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 255
    • Просмотр профиля
Re: Horror Recognition Guide
« Ответ #1 : 02 Апрель 2018, 11:00:15 »

Огромнейшее спасибо!
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Dezmond

• Постоялец
  • Пафос: 10
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Апрель 2018, 23:57:22 »

Большое спасибо, отличный сборник. Правда я так и не понял кем был Телем в последнем рассказе. Половина моментов намекает на то, что Бист и произошел от Темной Матери, с другой стороны много кивков в сторону  охотника Люцифуг.

На самом деле тут далеко не один рассказ не поддается определению, та же бабуля с кошками. Хотя может я просто не знаком с некоторыми отсылками.

Leviathan

• Модератор
  • Пафос: 277
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Апрель 2018, 12:23:00 »

Телем, по всей видимости, – чрезвычайно могущественный Люцифуг наподобие "мужского варианта" самой Миланской Леди.

А вот сеттинга Beast: the Primordial на момент выхода книги не было даже в планах.