Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Mind’s Eye Theatre: The Awakening  (Прочитано 316 раз)

Leviathan

• Модератор
  • Пафос: 277
    • Просмотр профиля
Mind’s Eye Theatre: The Awakening
« : 02 Январь 2018, 19:41:22 »

Конспективный перевод книги Mind’s Eye Theatre: The Awakening, предназначенной для проведения ролевых игр живого действия в рамках сеттинга Mage: The Awakening. Как и в случае с основной книгой правил Mind’s Eye Theatre, в этом переводе собраны только новшества и дополнения, которые это руководство вносит в стандартные правила MtA. Поскольку все правила, не подвергшиеся изменениям, эта книга прямо копирует из Mage: The Awakening Rulebook, я не стал дублировать их в переводе.

Ещё менее очевидный момент заключается в том, что система изменения Статуса, описанная в конце книги, в этой книге тоже служит прямой цитатой из Mind's Eye Theatre: The Requiem. Я внёс в перевод все необходимые изменения, однако в целом не удивляйтесь заимствованиям целых абзацев из вышеупомянутой книги.

Иными словами, пусть вас не обманет малый объём этого документа: в нём собраны именно новшества и изменения. Остальной текст вы сможете найти в переводах Mage: The Awakening Rulebook и Mind's Eye Theatre: The Requiem: они давным-давно выложены в Сети.

Итак, что есть:
• Советы по изменению сеттинга и системы для лучшего соответствия живым играм
• Ускоренная и облегчённая система правил, основанная на картах вместо бросков
• Интересные опциональные правила
• Увлекательная система для изменения Статуса прямо в игре
• Моя 96 книга, не считая соавторских – правда, на этот раз небольшая.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 255
    • Просмотр профиля
Re: Mind’s Eye Theatre: The Awakening
« Ответ #1 : 03 Январь 2018, 06:39:42 »

Спасибо!
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.