Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Флудилка.  (Прочитано 1158 раз)

Holod

• Модератор
  • Пафос: 72
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка.
« Ответ #15 : 02 Июнь 2017, 21:27:44 »

Итак, я вернулся. Вроде как. Завтра-послезавтра вечером, можем попытаться организовать микрошот по тесту механики и совместному отыгрышу.
   Из противников дхоханоиды (думаю, лучше взять те составы паков, которые представлены в готовых сюжетах в книгах) и вооруженные стрелковым оружием солдаты, чтобы потестить стрелковый бой.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Holod

• Модератор
  • Пафос: 72
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июнь 2017, 10:10:26 »

Итак, как заказывали, проведем маленькую "короткометражечку", для тестирования механики, но про отыгрыш не забываем тоже. Обстановка максимально приближенная к боевой игровой.

Впихнуть сюда сможем все что захотим, и перестрелку, и махач с дхоханоидами, и монстриков. Да и меху для Юкио потом можно будет подтянуть. Я специально отделил Зеи, чтобы Йогурт мог себе превращаться (но учитывай возможный "френдлифаер").
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 263
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Июль 2018, 16:09:03 »

C возрождением игры! :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.