Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Deviant: the Renegades  (Прочитано 2081 раз)

Авираен

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 17
    • Просмотр профиля
Re: Deviant: the Renegades
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2016, 22:23:12 »

Ну например механика поцелуя матери и родства говорит о том что они как минимум родственны всем линейкам.Но разумеется у каждого свой новый мир тьмы и лучше всех все знает каждый конкретный Рассказчик. Ничто не истина, да и вообще Богмашина все спишет.

Товарисч Комик а чего это мои личные соображения насчет линейки и деятельности компании тебя так тригерит? И опять же ты ничего не оспорил. Опять.
Только какие то мутные наезды на какое то "советское вод сообщество".
Прекрати говорить с голосами в голове да еще таким оскорбительным тоном.

Comedian

• Гость
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2016, 23:15:30 »

Так они просто родственны или все от них произошли? Это, на секундочку,  разные утверждения. То, что Вася мой родственник ещё не значит, что я - его прадед.

А почему бы мне с тобой не поболтать? Ну, как минимум, твой довод о том, что от Бистов произошли все линейки я развалил тремя вопросами.
Голос в мой голове делает пузы в речи. Они ему запятые заменяют. Так что, я бы вас никогда не спутал.

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 64
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2016, 01:04:22 »

Фигасе как вы на пустом месте завелись то. Сразу видно зрелых уравновешеных людей готовых к конструктивному разговору.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 231
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Сентябрь 2016, 08:09:36 »

Заканчивайте попытки друг друга уязвить. Если хотите беседовать, беседуйте нормально, по теме, а не про то, какое сообщество богоизбранное или у кого голоса в голове.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

ChudoJogurt

• Ветеран
  • Пафос: 54
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2016, 11:37:16 »

Вообще мне кажется эта штука будет хорошо подходить под короткие игры в ходе которых персонажи быстро сползают в пучины сумашествия и в конце концов эпично взрываются своими супер-силами против того кто их обидел.
А-ля "Достигая Уровня смерти" или "Адреналин"
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Авираен

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2016, 12:01:46 »

Звиняйте, нафлудил немного.
Так как оппонент в очередной раз принес аргументы мимо кассы я сворчиваюсь и больше не буду.

alex_monk

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Июнь 2017, 17:29:58 »

Небольшие новости.