Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Promethean: the Created  (Прочитано 6649 раз)

La-La-La

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 25
    • Просмотр профиля
Re: Promethean: the Created
« Ответ #45 : 03 Январь 2018, 11:08:24 »

Даже если они как у сатиров? XD И что на счет дополнительных конечностей?
Дополнительные конечности - уже вряд ли (если персонаж не Сентимани, и не сделал их себе впоследствии, они как раз отрицают стремление человечности, и познают свою монструозную натуру самыми жуткими способами). Остальное - на усмотрение рассказчика.

С железками в теле, различными торчащими конструкциями. Скорее похожи на странных зомби.
Болт, стяжки и швы - это всё-таки то, что использовалось для скрепления частей тел, а не от желания создать нечто нечеловеческое.

Так мне не стоит читать все же это https://yadi.sk/i/X249ak60potDV и стоит перейти сразу ко второму изданию? И как на счет Магнум Опус, с этого же сайта?
Если есть возможность, я бы сразу взялся сразу за вторую. Там наиболее свежая и актуальная информация, как по бэку, так и по механике. Магнум опус и остальные переведённые книги писались для первой редакции, но для общего развития можно почитать, там хватает интересных вещей.

И что на счет клонов созданных из украденного Азота? Они тоже вызывают отторжение?
Если ты про пандорианцев, то вызывают. И это отторжение ещё сильнее, чем у Прометидов.

И можно объяснить про атаноры? В книге они приписаны к определенным родословным, но при этом  в описании сказано, что прометиды могут выбирать любые. Так как с ними работать?
Этого я не помню, к сожалению. Во второй редакции они завязаны не на наследиях, а на ролях, которые Прометид исполняет, пытаясь приблизиться к людям и понять их.

FireFoxin

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -5
    • Просмотр профиля
Re: Promethean: the Created
« Ответ #46 : 14 Январь 2018, 11:28:03 »

Где-то видела упоминание, что можно сделать прометида из вампира, оборотня или мага, и что разультат и их способности будут несколько разными, и даже разные названия. Это был фанфик такой, или правда можно?