Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: У Руслана  (Прочитано 2191 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 273
    • Просмотр профиля
У Руслана
« : 30 Мая 2018, 20:31:05 »

Поскольку в старой теме вечно была гора черновиков, решил убрать все. Готовые переводы и адаптации систем я все равно обычно выкладываю здесь http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.0
А мой завершенный четырехтомный роман "И меркнет свет..." лежит в разделе "литературы Мира Тьмы, так что тему можно снова очистить для простого общения. :)
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 135
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: У Руслана
« Ответ #1 : 31 Мая 2018, 04:44:15 »

Эк ты радикально прибрался-то  :D
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
©

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Мая 2018, 07:04:02 »

Да.  :D А то мне тема последнее время напоминала блокнот.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июня 2018, 12:29:37 »

Поскольку раньше в теме лежали черновики моих новеллизаций, то будет правильно и сейчас выложить их. Это еще не прошедшие финальную редакторскую правку вещи, иначе они бы находились в "авторских страницах" http://wod.su/forum/index.php?topic=4453.msg168178#msg168178, где и лежат первый "Фантазм" и "Сквозь Горизонт".

Итак, первым делом новеллизация "Хижины в лесу".

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июня 2018, 12:32:07 »

Вторая часть "Фантазма".