Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Beast: The Primordial (обсуждение)  (Прочитано 17977 раз)

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -22
    • Просмотр профиля
Beast: The Primordial
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2014, 14:35:54 »

Скорее уж общая укуренность азиатской мифологии. А в Японии и китсуне и тануки.
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 226
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2014, 14:45:24 »

В Токио?  :) Правда, "Токийские Легенды" я не успел еще прочитать, где-то валяется, но разве это не сельский фольклор? Да и не чудовища они, а перевертыши.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Ba11istic

• Ветеран
  • Пафос: 47
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2014, 14:58:04 »

Если взять ёкаев в целом, то всё куда более укуренно.
THERE ARE NO BRAKES ON THE RAPE TRAIN.

Kammerer

• Ветеран
  • Пафос: 107
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июнь 2015, 21:41:06 »

• Lifespan: Beasts with well-established Lairs can live unnaturally long lives, prolonged by the
power of their souls. Every dot of Lair past the fifth adds 20 years to the Beast’s life expectancy,
barring accident or illness.
Пфффффф.
Тоже мне, древние кошмары.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июнь 2015, 06:56:09 »

Древние кошмары - это скорее достигшие Apex ну или Merger на худой конец. Им все равно можо прикрутить что угодно, а как раз Apex это именно древние легендарные сущности.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июнь 2015, 11:29:14 »

Блин, и эти твари - долгожители. Абыдно. А как там в среднем с паверсами?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Aleksandraks

• Старожил
  • Пафос: 23
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2015, 11:45:47 »

Тоже мне, древние кошмары.

а разве они не реанкарнируют?
вот поэтому и древние.
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2015, 13:59:44 »

Блин, и эти твари - долгожители. Абыдно. А как там в среднем с паверсами?
Чит. При раскачке - страшный чит. При их варианте Голконды - очень страшный чит. :) На своей территории рвут все и всех при базовом наборе сил.
а разве они не реанкарнируют?
вот поэтому и древние.
Они не то что реинкарнируются. Душа Твари - это отражение древнего страха, образ, сформировавшийся когда-то (хотя есть и новые страхи и новые Души). При смерти персонаж может в принципе продолжить игру - но не реинкарнируясь, а целиком превратившись в духовную сущность. Можно охотиться в Астрале, превращая сны в кошмары или временами воплощаться как любой дух. Можно уйти в кроссоверную часть космологии и мутировать в тамошнего обитателя. Самый частый финал для погибших Тварей, один из трех возможных жизненных путей, которые может выбрать персонаж.

ChudoJogurt

• Ветеран
  • Пафос: 52
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июнь 2015, 16:16:18 »

Это выглядит как что-то на что должны охотится Уррата.
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июнь 2015, 16:57:15 »

По их версии это от них произошли все линейки, кроме Демонов, что в принципе легко можно сделать каноном, благо при достижении местной Голокнды превращаться в уникальную HEX (в пример приводиться Тифон, тот самый). Так что это еще вопрос, на кого и кто тут должен охотиться. :)
Тем более твари очень космополичиные, имеют массу кросоверных способностей, воспринимают всех как младших братьев и сестер... и владеют силами, вроде Атавизма, позволяющего наносить обычной атакой нереально много аграввы, возможности превратить любое место на сцену в личный филиал ада (кислотный потоп и огонь с ослепляющим светом прилагаются) и Кошмарами, берущими страх цели и оборачивающими против неё. Так что с ними лучше дружить.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июнь 2015, 18:00:35 »

А интересно, син-итеры от них как могли отпочковаться? Да и фейки? Серьезно это уже не братья и сестры, а скорее бабушки и дедушки - они должны были сначала породить Джентри и гейстов, чтобы те потом уже создали подменышей и син-итеров. А промиков вообще люди клепают.
П.С. Отсутствие дешевой агравы я авторам 2.0 Вервольфов не прощу.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2015, 18:14:06 от Алекс Мэрсер »
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июнь 2015, 18:38:50 »

Ну, дальние родичи - никто тут четко не считает поколения. Суть в том, что по их мнению, частично подтверждаемому кроссоверными силами, доступными по умолчанию, Твари имеют со всеми прочими, кроме Демонов, родственные корни. Как конкретно кроссоверить и кроссоверить ли вообще - это уже к Рассказчику. Однако как повод для совместных хроник хороший, Твари не воспринимают прочих как врагов, а от союза обе стороны получают немалые плюшки.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Июнь 2015, 18:39:51 »

А что  получат Твари от союза с теми же оборотнями, если могут затаптывать их стаями?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июнь 2015, 19:12:14 »

Утоляют голод. Когда любой супер охотиться в метафорическом смысле: за кровью, плотью, целью, знаниями и Тварь ему помогает, она получает Насыщение. Когда присутствут на самом процессе кормления - еще больше. А уж помочь они могут :)
Вдобавок затаптывать тех, кого считаешь родичами - не по семейному. То, что они так могут. не значит. что они так все время делают.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июнь 2015, 19:13:51 »

А Папа-Волк мог быть прокачавшимся бистом?
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА