Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)  (Прочитано 52099 раз)

RBK

• Старожил
  • Пафос: 29
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)
« Ответ #1140 : 24 Января 2019, 13:16:27 »

Время. Тем более, что они могут являться в наш мир уже "седыми старцами".

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 274
    • Просмотр профиля
« Ответ #1141 : 24 Января 2019, 13:32:32 »

Они не только от возраста повышают. Вселившись в вампира и заставив его совершить диалбери, а также просто сожрав другого Стригоя в теневом облике, они повышают свою Теневую Мощь. Там что им достаточно  поедать друг друга, чтобы мгновенно раскачаться.
Плюс создавать иных Стригоев обязательно нужно только на 10, до этого можно и не плодиться.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Overmind

• Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #1142 : 24 Января 2019, 14:18:54 »

Спасибо. Видимо, не так понял. Показалось, что они каждый раз прокидывают на размножение при повышении теневой мощи. Пойду перечитывать)

RBK

• Старожил
  • Пафос: 29
    • Просмотр профиля
« Ответ #1143 : 24 Января 2019, 14:20:43 »

Должен признать, что эти ребята кажутся мне куда жутче всех Бестий вместе взятых.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 274
    • Просмотр профиля
« Ответ #1144 : 24 Января 2019, 16:16:22 »

Да, их практически полная неубиваемость и возможность незаметно прятаться в ком угодно и управлять носителем создает хорошую основу для чувства паранойи в игре.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.