Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)  (Прочитано 50003 раз)

Overmind

• Новичок
  • *
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу все знать о НМТ (продолжение темы)
« Ответ #1125 : 26 Ноябрь 2018, 01:30:55 »

Спасибо!
Да, про них. Страсть может быть сформулирована как "защищать всех потомков семьи Эшвуд" или это обязательно что-то конкретное и достижимое?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 270
    • Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 26 Ноябрь 2018, 07:53:29 »

Может быть и общей и недостижимой. Ревенанты потому и считались антагонистами, что имели часто обладали неутолимой страстью, достигая её любой ценой.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Overmind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 04 Декабрь 2018, 15:58:33 »

Благодарю. У магов иммунитет ко всем свойствам вампирской крови или только к винкулуму?
Как их мудрость сочетается с системой рассудка второй редакции?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 270
    • Просмотр профиля
« Ответ #1128 : 04 Декабрь 2018, 16:35:43 »

У магов иммунитет ко всем свойствам вампирской крови или только к винкулуму?
Не детализировалось, насколько помню, но раз к винкулуму, то проще всего считать, что ко всем.
Как их мудрость сочетается с системой рассудка второй редакции?
Заменяет её, пересекаясь кое в чем. Рассудок/Целостность это просто реакция на шокирующие события и сверхъестественные воздействия, включая совершенные персонажем (вроде убийств). У магов остается реакция на убийства и прочие крайне аморальные поступки, но остальное связано с принуждением живых существ силами магии, поощрение выхода магии из под контроля и заменой магией того, что можно сделать самостоятельно.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Overmind

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 04 Декабрь 2018, 16:50:32 »

Спасибо за ответ)