Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Фанатские и официальные линии крови.  (Прочитано 10721 раз)

msss

• Ветеран
  • Пафос: -26
    • Просмотр профиля
Фанатские и официальные линии крови.
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2013, 21:48:47 »

Сначала правила перечитаю
Welcome to Naked City

Esti

• Ветеран
  • Пафос: -22
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2013, 17:29:17 »

Ну.. никто не говорил, что путешествий нет. Есть, просто это отнюдь даже не каждомесячное событие и требует подготовки.
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Дионис

• Ветеран
  • Пафос: 0
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2013, 20:01:17 »

А зачем вампиру странствовать? Начнём с этого. И тут уже прилично вопросов.
но предположим что у нас такой прям романтик который решил смотреть мир, дома предк..ой князья достали и вообще свободы возжелал.
Итак наш странник ловит следующие проблемы:
1. уже упомянутая. риск быть обнаруженным днём, Уррата, НЁх и прочее, например что делать если ты оказался на территории безумного Гангрела которую все местные давно обходят стороной? а ничего...умирать тебе пора хлопец..быстро и решительно! Этом ы не берём всякую НЁх которой НМТ мир полнится.
2. Даже если ты прилетел в другой город там есть своя система хищников, ты там не нужен, от слова совсем.Никому, ой ты гордый первопроходец? тебе здесь не рады самим мало. а Вампирам ВСЕГДА мало.
3. Да и вообще.. кому нужны такие вампиры кроме как рабы посланники с мессагами? кому нужны мессаги? ЧТо писать князю Торонто князю нью Йорка? у нас всё в порядке Драугров нет? давайте замутим совместный проект и чес-слово я вас не кину? Передаю вам новый отсканеный текст апокрифа книги Лонгина?

Они мне максимум видятся искуственно выведенной линией крови которая в век факсов и телефонов нах никому не нужна.

"Все лгут, даже я." Баюси Танген

The Monkey King

• Ветеран
  • Пафос: -31
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2013, 20:09:00 »

Чтоо писать князю Торонто князю нью Йорка? у нас всё в порядке Драугров нет? давайте замутим совместный проект и чес-слово я вас не кину? Передаю вам новый отсканеный текст апокрифа книги Лонгина?
Да. А то как-то совсем уныло выходит, можно со скуки самоубиться.  ;D

в век факсов и телефонов нах никому не нужна.
печально. Вампиры гонцы несущие дурные вести- это темновеково, готично и вообще приключения.

что делать если ты оказался на территории безумного Гангрела которую все местные давно обходят стороной?
Качать затемнение нужно было.

Дионис

• Ветеран
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2013, 20:15:26 »

Да. А то как-то совсем уныло выходит, можно со скуки самоубиться.  Смеющийся
по моему каноничные твои СМТ шные вампячки так и страдали.. только с пафосом ..типа на крестике меня выставьте на солнышко...

печально. Вампиры гонцы несущие дурные вести- это темновеково, готично и вообще приключения.
в эпоху сотовой связи это долбоебизм

Качать затемнение нужно было.
У него ауспекс прокачанней

The Monkey King

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2013, 20:16:20 »

в эпоху сотовой связи это долбоебизм
согласен, по этой причине вампиры в совсем совсем современности - это уже не атмосферно.

по моему каноничные твои СМТ шные вампячки так и страдали.. только с пафосом ..типа на крестике меня выставьте на солнышко...
Угу, страдали, получая пи*ды от банды байкеров с арматурами.

У него ауспекс прокачанней
у гангрела? оно мекета скушало?
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 20:23:05 от The Monkey King »

The Monkey King

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2013, 20:25:30 »

По поводу линий.

http://ru.scribd.com/doc/39443247/Vampire-The-Requiem-Bloodline-The-Strigoi-by-Paul-O-Connell

Господин Дионис, вы одобряете?

Я могу играть Стригоем Морте с концептом Mad Scientist из этого бука? Медицина 4. Специализация - бесчеловечные эксперименты в области стоматологии. Убежище - замок за городом.

Вот фото:

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 20:32:54 от The Monkey King »

msss

• Ветеран
  • Пафос: -26
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2013, 20:29:23 »

По поводу линий.

http://ru.scribd.com/doc/39443247/Vampire-The-Requiem-Bloodline-The-Strigoi-by-Paul-O-Connell

Я могу играть Стригоем Морте с концептом Mad Scientist, прописанным в буке? Медицина 4.
http://ru.scribd.com/doc/98133329/Vampire-the-Requiem-Bloodline-Tzimisce
Специализация - бесчеловечные эксперименты в области стоматологии.-разрешаю :D
Welcome to Naked City

Дионис

• Ветеран
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2013, 20:37:37 »

По поводу линий.

Я могу играть Стригоем Морте с концептом Mad Scientist из этого бука? Медицина 4. Специализация - бесчеловечные эксперименты в области стоматологии.

Это позорище.

Угу, страдали, получая пи*ды от банды байкеров с арматурами.
тебе как знатоку канона виднее)

у гангрела? оно мекета скушало?
Рассказчик так захотел)  Не все же канонодрочеры) или у Любого Гангрела прорицание ниже чем у Любого мехет?

The Monkey King

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2013, 20:42:06 »

Это позорище.
Обратите внимание - недовольство Диониса, лучший индикатор клёвых идей и концептов

тебе как знатоку канона виднее)
Я не знаток, я просто читал Милвоки бай найт.

Рассказчик так захотел)
Но ведь должно же быть какое-то объяснение, проработка. Или это тяп-ляп - лапшичка бич-пак? Суровый гангрел с четвёртым ауспексом, это как-то внезапно. Он успел и боевые и утилити абилки не хило прокачать? Не жирно ли? Он старейшина? Если да, то тогда приемлемо.

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2013, 20:46:00 »

А зачем вампиру странствовать?
Ну, например, нести Завет Лонгина в массы. И самому, в свою очередь, припасть к чаше мудрости. 8)
Ну типа того что как бы да...

The Monkey King

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2013, 20:47:16 »

Ну, например, нести Завет Лонгина в массы. И самому, в свою очередь, припасть к чаше мудрости. 8)
Или ещё проще: он при жизни был цыганом, нарко-курьером или байкером.

Дионис

• Ветеран
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2013, 20:54:13 »

Ну, например, нести Завет Лонгина в массы. И самому, в свою очередь, припасть к чаше мудрости. Крутой
Сколько там этих масс?  Я могу поверитьв  идею вампира миссионера в города Африки.. или атм усердно учащегося по всем городам  обоих полушарий послушника Ланцеи..но маштабность? сколько там тех вампиров? Наскребётся на линию крови то?

Но ведь должно же быть какое-то объяснение, проработка. Или это тяп-ляп - лапшичка бич-пак? Суровый гангрел с четвёртым ауспексом, это как-то внезапно. Он успел и боевые и утилити абилки не хило прокачать? Не жирно ли? Он старейшина? Если да, то тогда приемлемо.
Какая разница то? шанс наткнуться на такого есть. а ты кстати сейчас задротствуешь в механике чего сам вроде как не любишь)

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 76
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2013, 20:57:24 »

Сколько там этих масс?  Я могу поверитьв  идею вампира миссионера в города Африки.. или атм усердно учащегося по всем городам  обоих полушарий послушника Ланцеи..но маштабность? сколько там тех вампиров? Наскребётся на линию крови то?
Охохо... Займусь самоцитированием.
А что такого? Вон, у Ланцеа Санктум есть целая фракция, которая постоянно путешествует - Nepheshim. причём, некоторые гангрел из этой фракции уже создали свою родословную.
Ну типа того что как бы да...

The Monkey King

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2013, 20:57:36 »

а ты кстати сейчас задротствуешь в механике чего сам вроде как не любишь)
ноуп, механика тут не причём, если до тебя не дошло. это то что ты называешь коммон сенс. Если странник путешествует куда-то и узнаёт слухи об относительно молодом гангреле, который имеет нехилые физические возможности, то разумно предположить, что четвёртым ауспексом он не обладает, ибо это не способность его клана, вместо этого это эсклюзив для мекет. Далее можно вычислить на основании знаний вампиров этой местности, мог ли он ранее выучить у кого-то эту способность или отнять через диаблери. Так же нужно узнать его возраст и местный ли он. Чем старше, тем больше шансов на ауспекс. Хз чего ты видишь задротсткого. Обычные две точки в интеллекте и размышление. Тут блин вечность на кону, а ты о механике.