Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны  (Прочитано 14552 раз)

Колин Марш.

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #15 : 22 Августа 2013, 18:43:03 »

1. Ну что ж, Колин, ты у нас циник 80-го лвла.
2. А ещё любитель людишек (в вымышленном мире).

1. Забавно. Всегда считал себя идеалистом с розовыми очками на носу.
2. Скорее наоборот. Просто я не люблю, когда почем зря искажают факты.
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Алекс Мэрсер

• Ветеран
  • Пафос: -24
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 14:59:54 »

Как бэ СЭшек и Тау жалеть тоже не за что. Первые ради пяти-шести сородичей вырежут планету монкеев с миллионным населением, не глядя на пол, возраст и срок беременности. Вторых - жалко... было. В новой редакции старшие товарищи уже научили их плохому, и добавили хардкора.
 Мне вот реально жалко только те безымянные расы, что не доросли до звания серьезных игроков и попали под раздачу.
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 15:25:13 »

Алекс кого-то жалеет? А как же ивильность и потрошение детей для развлечения? Кто из вас его по голове бил?
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Ba11istic

• Ветеран
  • Пафос: 66
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 15:31:11 »

Кстати, да. Хрудов бедняг никто не пожалеет, как и лакримолей. Люди сами напросились.
То же самое с к'нибами, мегарахнидами, хеллграммитами и т.д.
THERE ARE NO BRAKES ON THE RAPE TRAIN.

Holod

• Ветеран
  • Пафос: 72
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 15:58:06 »

Алекс кого-то жалеет? А как же ивильность и потрошение детей для развлечения? Кто из вас его по голове бил?
   Да никто его голову не трогал, убогого обижать зазорно. Просто он частенько сам в своих мировозрениях так путается, что без ста грам, а лучше поллитры не разобраться.
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Колин Марш.

• Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 16:18:09 »

Как бэ СЭшек и Тау жалеть тоже не за что. Первые ради пяти-шести сородичей вырежут планету монкеев с миллионным населением, не глядя на пол, возраст и срок беременности. Вторых - жалко... было. В новой редакции старшие товарищи уже научили их плохому, и добавили хардкора.
 Мне вот реально жалко только те безымянные расы, что не доросли до звания серьезных игроков и попали под раздачу.

Обменный курс завысил. В худшем для людей случае, сотни эльфов на сотни тысяч монкеев. Эльдар надо жалеть за высокие магобиологические технологии и ценный геном. Тау - за относительную неагрессивность, отсутствие желания истребить под корень остальные разумные виды и большой потенциал.

Согласен.

Кстати, да. Хрудов бедняг никто не пожалеет, как и лакримолей. Люди сами напросились.
То же самое с к'нибами, мегарахнидами, хеллграммитами и т.д.

Одна из причин, по которым я не люблю Империум. Столько культур и генотипов впустую запороли.
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Ba11istic

• Ветеран
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 16:54:55 »

Одна из причин, по которым я не люблю Империум. Столько культур и генотипов впустую запороли.

Всё дело в эскалации ксенофобии и расизма, присущей Империуму.
Конечно, ИМХО просто.
Но из-за этого предпочту Хаос. Ибо хаоситам без разницы, кого убивать.

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Августа 2013, 17:12:39 »

Довольно лицемерно.
   Это же можно инкриминировать ЛЮБОМУ биологическому виду на любо планете, который участвуют в естевенном эволюционном отборе. Конкурирующие виды неизбежно сталкиваются, неизбежно конфликтуют и неизбежно пытаются выпилить друг друга полностью. И это нормально. С точки зрения эфолюции так и должно быть.

Ах эти жестокие динозавры, если бы они не заполонили собой всю планету в свое время, какая бы великая цивилизация могла бы образоваться у трилобитов.
   Ах эти бессовестные птицы, вытеснили бедных кожистокрылых птерозавриков из их ареалов, заполонив своими мерзкими оперенными крылышками все небеса.
   Ах эти коварные млекопитающие, если бы они не воспользовались временной слабостью динозавров после их безвременного экстерминатуса, и не захватили господство над планетой, может быть Великми Ящерами и удалось бы вновь поднятся с колен и так же породить разумную жизнь которая может быть была бы даже получше.
   И так дажее, и так далее, и так далее...

Империум же не всех под нож пускает, а только те раасы которые признаютя потенциально опасными ввиду того что в будущем (или уже настоящем) могут развится в конкурентно опасные цивилизации. С точки зрения своей выживаемости Империум все делает правильно и Тау тому прямое подтверждение. Если бы ТОГДА все пошло как задумано, сейчас у Империума одной головной болью было бы меньше.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 17:25:13 от Holod »
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Августа 2013, 17:17:52 »

Да никто его голову не трогал, убогого обижать зазорно. Просто он частенько сам в своих мировозрениях так путается, что без ста грам, а лучше поллитры не разобраться.
На меня благостно действует доброе детско-девчачее кино типа просмотренного на кануне. И ты не забывай - я LE, все таки, а не хаотик. Жестокость воспринимаю как мощный инструмент влияния на окружающих или возмездия, а не как самоцель.
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Августа 2013, 17:24:41 »

Жестокость воспринимаю как мощный инструмент влияния на окружающих или возмездия, а не как самоцель.
   Иногда, слушая тебя, начинаешь в этом сомневаться.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Августа 2013, 17:50:52 »

Я когда читал высказывания некоторых форумчан, тоже во многом сомневался. Ну и да - я живой человек и могу идти на поводу эмоций.
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА

Ba11istic

• Ветеран
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Августа 2013, 19:46:25 »

Холод, кстати о птичках. Блог Faeit 212, предоставляющий официальную инфу от GW, заявил, что скоро будет много новых минек для механикусов, мало того - обещают соплю или даже отдельный кодекс.
Да, и меня, как вахофага, это радует, хотя от механикусов и не фанатею отнюдь.
Но даже если будет сопля, этого уже достаточно.

Holod

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Августа 2013, 19:54:22 »

Холод, кстати о птичках. Блог Faeit 212, предоставляющий официальную инфу от GW, заявил, что скоро будет много новых минек для механикусов, мало того - обещают соплю или даже отдельный кодекс.
  Зачем мне кодекс учитывая что я как и говорил не интересуюсь "Вахой Варгеймом", а только "ролевой системой" в этом сетинге.

Ну, а собственная книга Механикусов, с кучей ну очень вкусных шняжек (вроде киберубийц, "слиперов" внедренных во все институты Империума и гавриков вырубающих ВСЮ технику одним своим присутсвием), уже вышла, мною скачана, просмотрена и ждет своего часа (все никак не соберусь), чтобы вчитатся в нее уже всерьез и получить когнитивный оргазм пронесшийся по моим черепным схемам.

Ba11istic

• Ветеран
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Августа 2013, 19:57:36 »

Ну ваша воля. Мне лучше демоны, еретехи и прочий вирдсайенс.
Или мегавундервафли, пофапать. Для идеалистов.

Алекс Мэрсер

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Августа 2013, 20:08:12 »

Би-и-ля-я-ть! Умеете вы по больному. Вот когда по РПГ для тау наконец книгу выпустят, а?
Или мегавундервафли,
Тебе мало тэтовского пиздеца?
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 20:25:42 от Алекс Мэрсер »
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА