Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Успешность Хаоса  (Прочитано 23161 раз)

Сутех

• Старожил
  • Пафос: 20
    • Просмотр профиля
Re: Успешность Хаоса
« Ответ #420 : 31 Декабря 2016, 13:20:58 »

На протяжении серии Ереси Хоруса его убили несколько раз. Что может говорить о том, что примарх еще жив. И потом - "Все мы Альфарии".
Для начала, когда мы говорим о Примархах Альфы их как минимум двое. Но как повествует серия Книг, один из них (Альфарий), скораптился, когда второй (Омегон) остался в своём уме и кажется они выпили в итоге друг друга в ходе внутренних интриг, не помню там кто кого подставил, но кажется сейчас оба мертвы....Но это Альфа. При том что часто мелькают, как мне кажется, намёки, что там есть ещё третий. У гидры три головы, а между Омегой и Альфой на геральдике они часто ставят ещё Сигму. В одной книге даже была обложка с тремя черепами с Альфой, Сигмой и Омегой.

Ba11istic

• Ветеран
  • Пафос: 66
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
« Ответ #421 : 31 Декабря 2016, 13:54:03 »

Да, тут без поллитры не разберешься. У Альфы всё слишком мутно. Да и не хочу я доверять книгам от BL.

С лоялистами ситуация сложнее. Русс улетел в Око Ужаса и не вернулся. Жив он или нет - хз. Лев в коме на Скале, тут всё ясно. А вот Хан либо Вулкан может быть в стазисной тюрьме в коллекции Тразина Неисчислимого, гэвэ на это хинт кинули недавно как раз. Если верить писанине BL, Вулкан стал Вечным - Джон Грамматикус передал ему этот дар. Где-то я еще слышал, что Вулкан может быть в плену хаосни, но это совсем мутно звучит.
Жиллиман в стазисе. При смерти из-за демонической порчм, т.к. ранен демоническим мечом Анафемом. Т.е. если его извлечь из стазиса, он либо умрёт, либо охаосеет (либо гэвэ финт ушами сделают очередной по богу из машины).
THERE ARE NO BRAKES ON THE RAPE TRAIN.

Сутех

• Старожил
  • Пафос: 20
    • Просмотр профиля
« Ответ #422 : 04 Января 2017, 23:12:20 »

Говоря об успешности Хаоса. По последним новостям, Абба таки смог. Кадия прорвана, идёт дальнейшее наступление на следующие сектора.