Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать_2  (Прочитано 85920 раз)

Tamurille

• Старожил
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #15 : 07 Февраля 2013, 16:02:43 »

Дано: Цимисх, форма крови, один штук. Мортал, обычный, один штук.
Условие: Цимисх в форме крови заливается в мортала, а затем начинает возвращаться в свою прежнюю форму.
Вопрос: И что из этого получится? Сможет ли Цими собраться обратно? Лопнет ли мортал, от того что у него в животе на рисовалось под сотню килограмм брыкающейся и матерящейся мертвечины?
Решение: ???

Схожий вопрос: дан гангрел в форме тумана или ласомбра в форме фрака, протекающие сквозь одно ухо через другое у кого-нибудь, не награжденного высокой стойкостью, а в случае ласомбра - еще и со спиленной выносливостью..
Ни один ребенок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, нужно образование.

Бармалей

• Постоялец
  • Пафос: -6
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #16 : 07 Февраля 2013, 16:26:41 »

В форме фрака

Можно я занесу это в свой цитатник?
Из десяти вариантов выбери двенадцатый.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 291
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #17 : 07 Февраля 2013, 16:40:39 »

Изверги вы все - человеческую анатомию ещё никто не отменял. В большинстве случае это приведет к смерти или травмам, если мастер не считает "Its magic".
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Tamurille

• Старожил
  • Пафос: -3
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #18 : 07 Февраля 2013, 16:50:01 »

Изверги вы все - человеческую анатомию ещё никто не отменял. В большинстве случае это приведет к смерти или травмам, если мастер не считает "Its magic".

Так в том-то и суть. Можно ли так нападать на сородичей?
Ни один ребенок не рождается идиотом. Чтобы стать идиотом, нужно образование.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #19 : 07 Февраля 2013, 16:52:15 »

Ну, у Сородичей как раз физиология не работает - так что это мало эффективно. Да и осуществить такое - явно с немалыми штрафами выйдет.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Teclis

• Ветеран
  • Пафос: -35
    • ICQ клиент - 392552301
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #20 : 07 Февраля 2013, 19:03:01 »

В правилах четко сказано- нельзя совершать физических дейсвтий.

Пребывая в этом состоянии, персонаж не может атаковать других физически — это относится и к столкновению с другим вампиром в форме тумана. Однако он может пользоваться дисциплинами, для которых не требуется материальность.
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #21 : 07 Февраля 2013, 19:41:49 »

Здесь, похоже, шла речь о том, чтобы забраться вовнутрь - и вернуть себе прежний облик. Однако подобное может и не сработать - возможно душа или аура человека вытеснит гостя и он материализуется рядом. 

Teclis

• Ветеран
  • Пафос: -35
    • ICQ клиент - 392552301
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #22 : 07 Февраля 2013, 19:45:22 »

Здесь, похоже, шла речь о том, чтобы забраться вовнутрь - и вернуть себе прежний облик. Однако подобное может и не сработать - возможно душа или аура человека вытеснит гостя и он материализуется рядом. 
Логично - если ты не можешь делать каких либо действий кроме ментальных.
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto

Esti

• Ветеран
  • Пафос: -23
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #23 : 07 Февраля 2013, 19:54:31 »

Ksandr
Сразу предупреждаю, что высказываю лишь свои ИМХО.
1. Не уверен, что можно выбрать такую область как раз по причине наличия стен. Или, если можно, то ритуал, весьма вероятно, будет показывать дом снаружи. Впрочем, не уверен.
2. Дух ветра может быть едва уловимыми очертаниями в дующем ветерке, которые замечаешь, как будто, краешком глаза.
3. Если это именно телепорт, то ничего прокидывать не нужно. При бесплотном перемещении - тоже.
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #24 : 07 Февраля 2013, 19:56:21 »

Если это именно телепорт, то ничего прокидывать не нужно. При бесплотном перемещении - тоже.
При материализации на виду - ИМХО, все же нужно, если желаешь остаться незамеченным.

Ksandr

• Постоялец
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #25 : 07 Февраля 2013, 20:10:08 »

При материализации на виду - ИМХО, все же нужно, если желаешь остаться незамеченным.

Ну имелось ввиду не на глазах появиться, а где-то позади персонажа или вообще за углом, за преградой, за укрытием. Всем спасибо за ответы!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 21:01:48 от Ksandr »

Бармалей

• Постоялец
  • Пафос: -6
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #26 : 09 Февраля 2013, 09:56:43 »

Что происходит с разумом и душой фомора, после того как бэйн окончательно доламывает его тело, или после того как обормотни окончательно доламывают бэйна?
Из десяти вариантов выбери двенадцатый.

luden

• Ветеран
  • Пафос: 38
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #27 : 11 Февраля 2013, 13:59:09 »

Ну, у Сородичей как раз физиология не работает - так что это мало эффективно. Да и осуществить такое - явно с немалыми штрафами выйдет.
Есть ещё и такая штука как третий закон Ньютона. Который тут вроде как никто не отменял.
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Юкио

• Голос Оттенков
  • *
  • Пафос: 126
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #28 : 11 Февраля 2013, 22:08:38 »

Что происходит с разумом и душой фомора, после того как бэйн окончательно доламывает его тело, или после того как обормотни окончательно доламывают бэйна?
Ничего в силу их отсутствия и замененности бейном. ИМХО.
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Ba11istic

• Ветеран
  • Пафос: 65
    • ICQ клиент - 640992212
    • Просмотр профиля
Хочу все знать_2
« Ответ #29 : 12 Февраля 2013, 09:54:15 »

Вопрос такой (попробовали сыграть и он возник вдруг остро :o) - чисто по описательной части.
Что произойдёт с телом мага, погибшего в Умбре (если он не находится в царстве, которые имитирует физический мир) - где-нибудь на лунных тропах например. Ну и на худой конец, с оборотнями что произойдёт, если то же самое?
И физиологические нужды здесь справляются как обычно или потребность спать всё же отпадает?
THERE ARE NO BRAKES ON THE RAPE TRAIN.