Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу все знать по V20  (Прочитано 47855 раз)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 291
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #15 : 21 Декабря 2012, 14:14:33 »

Разбанили, правда они теперь не вампиры. Вернее, кто они - непонятно, но говорилось, что их много и они представляют опасность даже для Гару и магов. Возможно, слуги Червя?
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

Angra.Mainyu

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #16 : 21 Декабря 2012, 14:22:50 »

Так разбанили, или речь об однофамильцах? Те были паразитами, жившими в цимисках.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #17 : 21 Декабря 2012, 14:23:42 »

Эти вроде просто паразиты, живущие в ком-угодно.
Ты никогда не узнаешь всего, а часть того, что ты знаешь, всегда неправда. Возможно, даже самая важная часть. Если ты понимаешь это, то прибавляешь себе крупицу мудрости. И прибавляешь себе мужества, если всё равно поступаешь, как задумал.

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 79
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #18 : 21 Декабря 2012, 15:09:46 »

Эти вроде просто паразиты, живущие в ком-угодно.
Старые были такими же.
Ну типа того что как бы да...

Сноходец

• Ветеран
  • Пафос: 121
    • Просмотр профиля
    • Мои переводы
Хочу все знать по V20
« Ответ #19 : 21 Декабря 2012, 16:10:24 »

Старые очень «подозрительно» были тёзками одной из голов троичного Вирма.
Правильный Мир тьмы: MtA, WtA.

Сфинкс

• Ветеран
  • Пафос: 26
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #20 : 21 Декабря 2012, 16:17:52 »

А в v20 по метаплоту что поменялось? Что отсрочили, что дополнили, кого перетасовали между фракциями?
Весь мир — плод моего воображения; редкий человек может, положив руку на сердце, сказать, что он абсолютно чужд этой вере. Ну и что, довольны мы своей работой? Имеем основания для гордости?(С)

Вернулся в Мир Тьмы.

Kammerer

• Глобальный модератор
  • Пафос: 121
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #21 : 21 Декабря 2012, 16:20:53 »

Метаплота в V20 по факту и нет. Есть текущее положение дел, как в нМТ, и всё.

Сфинкс

• Ветеран
  • Пафос: 26
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #22 : 21 Декабря 2012, 16:32:47 »

ОК. И что там поменялось относительно ревайзеда? Геенна? Схизма Ассамитов? Исход Гангрелов? Етк? Каэсиды и Аримейн еще в Шабаше?
Весь мир — плод моего воображения; редкий человек может, положив руку на сердце, сказать, что он абсолютно чужд этой вере. Ну и что, довольны мы своей работой? Имеем основания для гордости?(С)

Вернулся в Мир Тьмы.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #23 : 21 Декабря 2012, 17:03:42 »

Генны не было, но все её ждут. Схизма ещё не наступила и возможно, не наступит. Гангрели в Камарилье и пока уходить не собираются. Каэсиды и Аримейн в Шабаше, хотя бы номинально. В отличие от ревайзда, никто никуда особо не рвется, если на то нет воли Рассказчика.
Старые очень «подозрительно» были тёзками одной из голов троичного Вирма.
Подозреваю, что новые таковыми и стали. Уж очень сильно на них висит ярлык "темных сил".

alex56

• Гость
Хочу все знать по V20
« Ответ #24 : 21 Декабря 2012, 18:10:19 »

ОК. И что там поменялось относительно ревайзеда? Геенна? Схизма Ассамитов? Исход Гангрелов? Етк? Каэсиды и Аримейн еще в Шабаше?
Если не ошибаюсь, то в В20 писали, что все вышеперечисленное на усмотрение расказчика. Т.е. как вам угодно)

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #25 : 21 Декабря 2012, 20:44:50 »

Кстати, ещё один момент. Отсутствует деление на Тал'Махе'Ра и Черную Руку. Теперь есть лишь Истинная Черная Рука.

Angra.Mainyu

• Ветеран
  • Пафос: -25
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #26 : 21 Декабря 2012, 20:50:41 »

В смысле, в Шабаше больше черной руки нет? А Тал'Махе'Ра по-прежнему функционирует, не уничтожена призраками?

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #27 : 21 Декабря 2012, 20:54:11 »

В смысле, в Шабаше больше черной руки нет? А Тал'Махе'Ра по-прежнему функционирует, не уничтожена призраками?
Да. Шабаш теперь сам по себе. Тал'Махе'Ра живее всех немертвых. :) Чувствую, Орфический Круг и прочие мрачные друзья тоже с нами.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #28 : 21 Декабря 2012, 20:59:50 »

Кстати, Подменыши из раздела антагонистов, сделанные уже более близко к оригиналу, чем в прежних редакциях, стали заметно сильнее. Мало того, что они поглощают летал, о чем уже говорили раньше - они ещё и от холодного железа не получают тяжелый урон. Просто не могут его поглощать.

Руслан

• Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу все знать по V20
« Ответ #29 : 22 Декабря 2012, 15:54:31 »

Кстати, камрады с Запада говорят, что исчезли некие Ashirra. Кто это такие и какую роль играли в метаплоте - не подскажите?