Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Лицо Конца света  (Прочитано 9894 раз)

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 54
    • AOL клиент - http://sabbat.su
    • Yahoo клиент - http://nwod.su/
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Лицо Конца света
« : 23 Ноябрь 2012, 08:57:37 »

Сородичи!
Еще немного, и наступит Геенна! Презренное стадо называет это Концом света, о, эти глупые-глупые людишки. А блохастые дворняги – Апокалипсисом.

Это значимый момент для всех нас. Это веха! Точка начала и конца. Мы долго этого ждали, а некоторые активно готовились.

Мы предлагаем вспомнить всех тех, кто активно участвовал в этом цикле. Тех, на кого мы можем равняться, с какой стороны бы мы не начинали равнение. Хорошие, плохие, добрые, злые. Всех тех, кто рядом с нами, и тех, кто покинул нас. Осталось совсем не много времени. Поэтому пишите, пишите о собратьях, которых считаете достойными. Пишите вне зависимости от половой и расовой принадлежности. Пишите, чем они хороши, пишите, чем они плохи.

Среди претендентов будут выбраны две персоны.
Первым будет сородич олицетворяющий надежду на спасение, на жизнь после Геенны – «Прометей Апокалипсиса».
Вторым будет сородич сеющий хаос и страх, тот, кто жаждет пожара на потребу своей темной, черствой душе – «Сын Геенны».

В претенденты можно выдвинуть любого кандидата имеющего отношение к ролевому движению.
Заявки на претендентов принимаются до 9 декабря в этой теме. Заявка должна содержать минимум 2 абзаца текста, и изображение, характеризующее претендента.

Выбранные победители получат уважение, почет, а, главное, власть. Участвуйте, ведь от этого зависит - спасетесь вы или нет.

P.S. Распространение приветствуется.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2012, 09:30:07 от Asher »
Сумасшедший врач. Провожу "перверсионные" эксперименты

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Лицо Конца света - Юкио
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 21:38:27 »

Если вы о нем не слышали, то наверняка знаете о его темных делах. Это именно он ввел термин куэй-джин, именно с его подачи линейка магов стала тем, чем является сейчас... Это вы все знаете и без меня. Но мне хочется верить, что это проделки демона.

Я верю, что истинная душа Юкио - душа Тысячи шепотов. Проживи 1000 жизней, каждую – не такую, как прежние. Феноменальная память и работоспособность, острый ум, обаяние, энциклопедические знания по Миру Тьмы, Дальнему востоку и Азии, и очень большая скромность. Именно к нему я прихожу за советом, и каждый раз ухожу просветленным. Я думаю он приближает Седьмую эпоху...

[вложение удалено Администратором]

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Лицо Конца света - Анна
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2012, 13:31:18 »

Я демон. Я говорю вам самую истину, Демон есть Сын Земной Матери, и именно от неё Он получает всё своё тело, как тело новорожденного рождается из лона его матери. Истинно говорю вам, они одно с Земной Матерью - она в нас, а мы в ней. От неё мы родились, в ней мы живем и в неё мы вернетесь снова. Соблюдайте, поэтому, её законы, ибо только тот, кто почитает свою Земную Мать и следует её законам, может жить долго и быть счастливым. Ибо ваше дыхание - это её дыхание, ваша кровь - её кровь, ваши кости - её кости, ваша плоть - её плоть, ваши внутренности - её внутренности, ваши глаза и ваши уши являются её глазами и её ушами.

Она посещает мужчин ночью на грани сна и яви, насылает эротические сны, грезы и питается их энергией.
Если мы говорим о душах и муках, о демонах и экзорцистах, мы всегда вспоминаем ее. Она Люцифер нашего мира. Я говорю об Ане.

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Лицо Конца света - Аваллах
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012, 09:44:10 »

Вас когда-нибудь дурачили? Что за вопрос, конечно, нас иногда дурачат родные и близкие. Я не про это. Бывало так, что идешь по осеннему лесу, а то ветка упадет, то листва лужу закроет. Ты в эту лужу -  бам, и зачерпнул воды.  И детский смех иногда слышится. Бывало? У меня тоже.

В нашем мире осталось еще место невинному дурачеству.  Это проделки фей. Зачастую они безвредны, но среди них встречаются недобрые и даже злые. Считать ли их опасностью на пороге перемен, каждый решает сам. Я же хочу рассказать о том, кто раскрывает нам новые горизонты. Тот, кто предупреждает нас о чреватость безмерных фантазий, и предупреждает о всепоглощающей поступи Забвения. Не знаю, ставить ли ему в вину, что он не предпринимает активных действий перед Зимой (а она близко). Но можно ли просить большего? Предупрежден – значит вооружен.

Вы можете принять его за Эшу, но он чистокровный Ши. Я говорю об Аваллахе.

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 69
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012, 22:50:58 »

Как же приятно смотреть на то, как чужие попытки растормошить людей наталкиваются на стену людской апатии. "Do you call it solitude or do you call it liberty? When all the world turns away to leave you lonely... Fields are field with desires and voices crying for freedom. But all in vain - they will fade awau. There`s only you to answer you! Forever...". Подобное отношение приближает власть 閻魔王. Это столь прекрасно, что во мне даже просыпаются чувства, и воды Забвения начинают отторгать меня.

Но перейдём ближе к делу. Лишь самые просвещённые умы могут пытаться смягчить удар от прихода шестой Эпохи. Если попытаться разделить их по пяти направлениям, получится примерно следующее:
1) С высочайших пиков северных гор Suijin Esti распространяет свою гуманистическую мораль. Он пытается докричаться до всех на небесах и под небесами, не понимая того, что всем это не интересно. Рядом с ним иногда появляется Хорист Сноходец, но ему далеко до духа горных вод. Разве они не понимают, что Небесная Канцелярия может лишь забавляться праведниками, раздавая им мощь Истинной Веры, но никогда не станет прислушиваться к их просьбам встать на защиту Срединного Царства?
2) В сияющих залах в самом центре мира Руслан из гильдии Sandmen устраивает представления на потеху публике. Достижения всех философских школ работают там совместно подобно лапкам многоножки, а её голова всегда готова покарать недостойных. В чём ему помогает 文楽 Alex56. Незаметно он ходит среди всех обитателей Двора, вникая в каждую точку зрения и творя правосудие. Но многоножке не устоять перед могучими волнами Забвения.
3) У врат запада расположился тот, что взял себе имя персидского воплощения 陰気 - Angra.Mainyu. Этот Итератор не делает различий между добром и злом, ставя во главе угла науку и здравый смысл. Он желает слиться с Чёрным Металлическим Яйцом в лице Бога-машины и превзойти богов по могуществу. Но для этого надо отбросить все чувства, а сделать это к приходу Короля Демонов он не успеет. Геенна Неизбежна.
4) В лесах востока живёт Гангрел по прозвищу Мангуст. Презирая строгие моральные кодексы, он всё же не желает существовать без принципов. В своей жажде доминирования и могущества он воплощает собой дикую природу, обременённую не нормами этики, а необходимостью и правом сильнейшего. "Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна. Свою жизнью - жизнь увековечь!" - вот его девиз. За ним наблюдает другой адепт динамизма - Пустой маг Monkey King. Его имя оправдано, поскольку он наряжается в цветастые одеяния हनुमान्, как и все члены его Традиции. Готовый на любое геройство и любую подлость ради капли стиля и Гламура, сам он при этом не способен даже на мгновение заглянуть в Грёзу. Однако их метания лишены смысла: в сиянии Антелиоса любая жизнь увядает и они не в силах помешать этому.
5) Некогда могучие храмы Сэта занесены песками Верхнего Египта. Никто не совращает ради совращения. На форуме нет ни одного тролля, который упивался бы направленной на него ненавистью подобно Бахари и Небесным Дьяволам. Сильнейшая из Дхарм осталась без представителя. А потому на трон юга я хочу посадить Доминика Журде. Он ведь тоже "имеет отношение к ролевому движению".

А как мы сможем проголосовать за Сына Геенны, если имена всех одиннадцати кандидатов навеки стёрты из Книги Жизни? ^_^
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Mirror-Wind

• Ветеран
  • Пафос: -9
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2012, 16:41:17 »

Старый сатир, всё чаще чувствовавший себя слишком старым, сидел у костра. Вокруг был знакомый табор. Всё чаще редеющий. Всё реже собирающийся...
- Вы спрашиваете у меня, что я думаю о "неизбежном наступлении Зимы" и почему продолжаю надеяться? Я мог бы сказать вам тысячи слов в ответ. Но, если краткость - сестра таланта, тогда, я распишусь в своей полной бесталантности...
- Но мне повезло. Один известный Старец, победивший старость, уже ответил, на ваши вопросы, значительно короче и талантливее. Так что, мне нужно, лишь повторить его слова...
По знаку, кто-то достал гитару и сатир стал петь:

"Серые следы на сером снегу
Сбитые с камней имена
Я много лет был в долгу
Мне забыли сказать,
Что долг заплачен сполна

Пахнет застарелой бедой
Солнцу не пробиться в глубину этих глаз
Теперь мне все равно,
Что спрятано под темной водой
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

Есть одно слово,
Которое сложно сказать
Но скажи его раз, и железная клетка пуста
Останется ночь, останется снежная степь
Молчащее небо и северная звезда

И кажется, что там впереди
Что-то непременно для нас
Но сколько ни идешь,
Отсюда никуда не уйти
Едва ли я вернусь сюда еще один раз.

Над скудной землей бешено кричит воронье
Над ними синева, но они никуда не взлетят
У каждого судьба, у каждого что-то свое,
Они не выйдут из клетки,
Потому что они не хотят

И если выбить двери плечом
Все выстроится снова за час
Сколько ни кричи
Пустота в пустоту ни о чем
Есть повод прийти сюда еще один раз."

Mirror-Wind

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2012, 17:14:20 »

Он родился слишком поздно. Не тогда, когда его род Правил Землёй. Но, когда пытался спасти её. Приход его юнности отправил его на войну, только потому, что он родился среди тех, кто её вёл. И он не понимал, почему его сородичи всё ещё сражаются? - Ведь противник значительно сильней. - Так и погибнуть можно...
А они, идиоты, продолжали умирать за какие-то свои, давно устаревшие идеалы.
Он говорил им:
- Станьте как монстры, с которыми вы боритесь - это единственный способ выжить!
А они крутили пальцем у виска и обзывались в ответ...
Он говорил им:
- Смотрите - у Пиявок есть деньги, продажные женщины и власть! - Зачем воевать - давайте жить, как они!
А они махали рукой и смеялись над ним...
И тогда он ушёл... Ушёл к тем, кто знал "правду жизни". Кто рос в численности, а не вымирал. Кто насиловал младенцев в материнской утробе. И кого, его прошлые родичи, называли "предателями".
Теперь у него было всё, чего он хотел. Параша. Шестёрки. Понты. Унтерменши. Нагибательство. Вонзание. Понятия. Он с радостью примет победу Червя. Ведь иначе окажется...

Мангуст

• Ветеран
  • Пафос: -15
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2012, 20:45:50 »

Среди сатиров обоих великих Дворов есть Подменыши, которым постоянно неймется. Они вечно к чему-то стремятся, что-то выдумывают, за что-то бьются. Совершенно не задумываясь, зачем им борьба. Совершенно не вникая, достоин ли предмет спора таких усилий. Их добродетель оборачивается ханжеством, их уверенность - гордыней, их знания - всезнайством. Они хотят схлестнуться со Злом и Банальностью, но лишь порождают их снова и снова. Они проповедуют мораль, хотя сами совсем не склонны ей следовать. Бедные маленькие феи, убежденные, что знают все обо всем. Что своей возвышенностью они компенсируют свою неполноценность и слабость в жестоком Мире Осени. Увы, его не волнует, кричишь ли ты о своих взглядах на каждом углу, или гордо цедишь сквозь зубы в дружеской беседе. Ему все равно.
 Вот только когда некто кричит, окружающие перестают обращать на него внимание, а вот когда  он демонстрирует свою самоуверенность и гордыню, его облик воспринимают куда хуже... Такие лишь ускоряют приход Зимы, не так ли...

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 12:15:29 от Мангуст »
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Asher

• C Чердака
  • Адепт Оттенков
  • *
    • Просмотр профиля
    • Чердак Ашера
Лицо Конца света - Василий Аспидов
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2012, 14:45:18 »

Есть люди, о которых мы мало знаем. Они могут быть как винтиками, так и тем камнем, из-за которого происходит крушение. Мы видим их, когда они рядом, они делают свое дело справно, как эзопоский муравей.

Если Геенна – это Хаос, а наш мир – Порядок. То это люди апологеты порядка, они делают то, что нужно и как нужно. Василий Аспидов именно такой.

Mirror-Wind

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2012, 15:40:26 »

Два рэйджа, три сплита пришли из умбра-дропа. Пламя пришло вслед за ними. Коктейли молотова, огнемёты, волшебное пламя. Элизиум превратился в Ад. Геена пришла резко и внезапно, на плечах огромных волосатых монстров, добивавших сейчас последних пытающихся убежать Сородичей.
Руки и ноги были отрублены. Кол торчал из груди. Витэ осталось мало. Княз повернул голову к предводителю вторгшихся, отслеживающему ситуацию, и сказал, сквозь боль:
- Я никогда не слышал, чтоб вы действовали подобным образом...
- Йеп. Мы не оставляем свидетелей, да...
- Но, зачем всё это?...
- Хз. Ради эксперимента...

Василий Аспидов

• Ветеран
  • Пафос: 0
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2012, 17:09:45 »

Где-то посреди морей Аркадии есть безымянный тропический остров. Каждый его уголок дышит ирреальностью и воплощает представления людей о тропическом рае. Ненормально яркие цвета, равный размер и количество кокосов на пальмах, идеально чистый песок, круглое солнце-блин, до которого можно долететь на самолете и ультрамариново-синяя вода. Где-то в глубине джунглей, покрывающих большую часть острова, находится древесный город фей. Все его жители были похищены из разных времен и эпох, чтобы трудиться на своего Хозяина. Бесчисленные наркоторговцы стуками вкалывают на древесных плантациях, выращивая еду и вещества для пиров. Растения, с которыми они возятся, давно проросли в их тела и стали едины с ними. Бывшие тусовщики и менеджеры по продажам ныне живут на деревьях в облике странных звероподобных существ; самым прекрасным из них было разрешено сохранить часть прежнего облика, чтобы услаждать взор Повелителя.

Всеми ими правит Он. Эмир гибонов, президент орангутангов, вождь горилл и предводитель шимпанзе. Бессмертный Правитель Всех Недолюдей, Верховный Владыка Одичавших Хоббитов, Главный Зажигатель Дискотек, Диктатор лемуров, истинный ценитель музыки и просто любитель своей попы. Встречайте, Коррро-о-оль Джжуллиа-ан, собственной персоной и всеми своими титулами.

P.S. – а при нем король бананов по имени Кокос и маленький лемурчик-ноголюб, отзывающийся на кличку "МегаВася".  

Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Older

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ашер
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2012, 21:59:34 »

Что-то здесь все вдвигают, но не тех. Главный «Вестник Апокалипсиса» - Ашер. Вы посмотрите вокруг. Вначале все было невинно. Ашер сидел в ру_втм, говорил за Мир Тьмы, устраивал какие-то движухи, сидел на сайте у Борзой. Вспомните все те скандалы, что были в начале. Вплоть до захвата сайта Борзой. Тогда были личности – Борзая, Аваллах, Чи, Ангват, Аббадон, сейчас есть лишь Ашер. Ашер, Ашер, везде он. Он же ничего из себя не представляет.
За каждым действием, за каждым чихом в нашем сообществе стоит Ашер. Везде его клоны и соглядатаи. Он ведь ничего сам не делает. Вот, каким-то чудом забанили МегаВасю, это был сильный удар по Ашеру. Не удивлюсь, если вся эта движуха, чтобы его вернуть.
Все сообщество лежит в руинах. Он всех изжил. Где наглостью, где коварством, он утащил все на этот сайт. Все эти закулисные разговоры, все эти сайты, какова их цель? Ашер, как Технократия, вроде и часть сверхнатуралов, и в тоже время пытается уничтожить всех остальных. Это какой Новый Мировой Порядок. Это волк в овечьей шкуре. За этой «созидательностью» стоит разрушение. Теперь нет других, есть wod.su и Ашер.
Это диктатура, которую вы воздвигли, по его науськиванию. Вот так свобода и умирает… под гром аплодисментов. Ашер – зло.

Василий Аспидов

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2012, 14:00:24 »

Хорошая чушь, молодец. Вот тебе мороженное.
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Older

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Лицо Конца света
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2012, 21:02:57 »

Хорошая чушь, молодец. Вот тебе мороженное.
Господин, Ашер, говорите открыто, а не через своих приспешников.