Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Физический кроссовер вампир-оборотень  (Прочитано 4648 раз)

Kurufinve

• Ветеран
  • Пафос: 70
    • Просмотр профиля
Физический кроссовер вампир-оборотень
« Ответ #45 : 13 Сентября 2012, 19:52:47 »

Хм, но в приведенной вами цитате про Тварей наоборот все режется, не так ли?
Что там "всё" режется? Реноуны? Да и хрен бы с ними, какой от них теперь толк? Дары остаются, просто заряжаются не обычными духами, а корраптнутыми. Я бы игромеханически пользовался правилами колдунизма. Ну и про Харано не стоит забывать, хотя я никак не могу взять в толк, откуда оно берётся в целом и в случае Становления в частности.

Кстати, вспомнил, что ещё одного Абоминейшена-Малкавиана упоминали в бридбуке медведов.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2012, 20:04:12 от Kurufinve »
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

elenlot

• Ветеран
  • Пафос: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Сентября 2012, 19:57:18 »

Хм, но в приведенной вами цитате про Тварей наоборот все режется, не так ли?
Дары у Гару не режутся, они остаются просто Гару становится невероятно сложно учить новые( да и Гносис который идет на Дары ему очень сложно восполнять). Есль такой гибрид начнет учить Дисциплины то они начнут вытеснять Дары, и он начнет эти Дары забывать. Так что в вашем случае никаких проблем нет вообще, можно считать что он сразу поддался вампирской сущности :)

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 79
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Сентября 2012, 21:44:26 »

Есль такой гибрид начнет учить Дисциплины то они начнут вытеснять Дары, и он начнет эти Дары забывать.
А это откуда данные?
Ну типа того что как бы да...

elenlot

• Ветеран
  • Пафос: 3
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Сентября 2012, 22:17:26 »

А это откуда данные?
По крайней мере так во второй редакции. Из истории бедняги Оссиана , который гораздо более духовен чем Твари, и тем не менее потерял часть Даров чтобы овладеть Дисциплинами.

pavel123

• Ветеран
  • Пафос: 79
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Сентября 2012, 22:45:38 »

По крайней мере так во второй редакции. Из истории бедняги Оссиана , который гораздо более духовен чем Твари, и тем не менее потерял часть Даров чтобы овладеть Дисциплинами.
Ну, он, всё-таки, гуль. Мне кажется, не стоит автоматически переносить это на абоминейшенов.
Ну типа того что как бы да...