Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обитаемый Остров Каммерера  (Прочитано 54202 раз)

Kammerer

• Ветеран
  • Пафос: 110
    • Просмотр профиля
Re: Обитаемый Остров Каммерера
« Ответ #2385 : 01 Ноябрь 2017, 04:30:01 »

Хоть Хэлоуин я не праздновал, на меня он определенно подействовал, а именно - послал сон. Мои сны вообще странные, поскольку обычно имеют четкую сюжетную линию, но сегодняшний помимо этого имеют еще и совершенно ненужные детали, второстепенных персонажей и побочные сюжетные линии.
А сон был о том, как я пытался добраться в бар (который по законам киносценариев, я посещал в самом начале, чтобы обозначить его присутствие для зрителей), но мне постоянно что-то мешало. Ладно бы это, этот сюжет я могу проагализировать, но почему в нем были совершенно ненужные детали?
Почему я помню сцену, в которой у бара оказался тайный поддземный ход - причем не жуткий или странный - о котором охранник понятия не имел? Почему в самом баре были объявления, которые я помню с точностью до формата?
И в самом конце был еще и сюжетный поворот. Я отчетливо помню, как проснулся во сне (здравствуй, Кристофер Нолан), и размышлял о том,  засыпать и досматривать сон или всё же пойти в бар реально. И как только я решил пойти туда наяву, вот тогда я и проснулся по-настоящему.

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 112
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Обитаемый Остров Каммерера
« Ответ #2386 : 01 Ноябрь 2017, 07:22:59 »

Но почему в нем были совершенно ненужные детали?
Почему я помню сцену, в которой у бара оказался тайный подземный ход - причем не жуткий или странный - о котором охранник понятия не имел? Почему в самом баре были объявления, которые я помню с точностью до формата?
Потому что твоя психика сочла их достаточно важными). Кэп.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
©