Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Новости White Wolf  (Прочитано 65364 раз)

Астерлан

• Ветеран
  • Пафос: 21
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« : 29 Декабря 2011, 13:19:14 »

Решил завести тему, куда буду бросать новости от White Wolf Publishing).
Начнем с того, что сегодня вышла книга Странная мертвая любовь (Strange Dead Love) для линейки Vampire: The Requiem. В книге обещают рекомендации для проведения игр о "паранормальной романтике" с особым упором на VtR, набор "осколков" (по аналогии с Mirrors, где приводились небольшие наброски сеттингов, которые можно было сделать на основе Мира Тьмы, с уникальными правилами и возможными сюжетными зацепками) и советы для проведения романтических хроник, включая игры формата Рассказчик-игрок.

« Последнее редактирование: 28 Января 2015, 01:06:27 от Юкио »

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #1 : 07 Января 2012, 02:34:59 »

Открыт сайт Open Development для новой книги для Vampire: The Masquerade:
"Children of Revolution". Все желающие могут предложить идею своего NPC, получившего становление в "беспокойные времена", и оказавшегося под сильным влиянием хаотичных событий своего времени. Примерами подобных персонажей могут служить Грациано, Дракула и Анарх Тайлер. Лично с моей точки зрения - книга определенно выиграет от нескольких персонажей, связанных с Русской революцией и гражданской войной, так что все желающие могут влиться в строй разработчиков).

Дионис

• Ветеран
  • Пафос: 0
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #2 : 14 Января 2012, 16:01:46 »

Вышла книга  по магам посвящённая Архимажеству и Имперским Мистериям, скачать можно тут:
http://files.mail.ru/1FPTNW
"Все лгут, даже я." Баюси Танген

Дионис

• Ветеран
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #3 : 14 Января 2012, 16:55:58 »

Странная мёртвая любовь
http://files.mail.ru/HCCPET

Дионис

• Ветеран
    • ICQ клиент - 219781423
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #4 : 14 Января 2012, 17:56:04 »

dance macabre
http://www.4shared.com/office/4EOHqzqm/VtR_-_Danse_Macabre.html

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #5 : 22 Февраля 2012, 02:00:16 »

Абсолютно прекрасный кикстартер для The V20 Companion. Никто не хочет поиграть у Джастина Ачилли :)?

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #6 : 22 Февраля 2012, 12:53:56 »

Это кикстартер. Модель, которая используется для сбора средств, призванных ускорить (или обеспечить) осуществление какого-либо проекта: публикации книги, написания ролевой системы, сьемки фильма, etc. :). Назначается определенная дата, к которой должна быть собранна определенная сумма, и если это удается, то книга публикуется, система издается, а фильм снимается. Те, кто вкладываются больше всех, получают особые бонусы (вроде ужина с Марком Рейн-Хагеном или возможности стать лицом персонажа для Children of Revolution). Это очень удобно и, помимо всего прочего, позволяет оценить интерес окружающих к проекту. Если бы переводы по Миру Тьмы не балансировали на грани законности, это было бы прекрасной системой для их организации и оплаты).
В данном случае, речь идет о подготовке delux издания V20 Companion. Если удастся собрать 100,000, то это автоматически будет означать начало работ над второй частью Companion'а :).

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #7 : 22 Февраля 2012, 13:26:17 »

Подумалось, что будет хорошей идеей переводить и выкладывать здесь информацию из блога Эдди Уэбба, который каждую неделю отписывается на тему проделанной работы в White Wolf Publishing.  Думаю, что меня хватит на еженедельные переводы, но если я буду забывать об этом, то заинтересованные лица всегда могут отписать в личку :). Предлагаю посвятить эту тему исключительно публикации новостей из блога, и обсуждать новую информацию в соседней.

20.02.2012

* Кикстартер V20 Companion показывает очень неплохие результаты - мы уже собрали почти половину нужных средств! (уже 28,000 из 50,000. Прим. А.).
* Новые бонусы для кикстартера уже в пути (все желающие могут полюбоваться на них на страничке с кикстартером. Теперь любой энтузиаст может всего за 1,000 долларов почитать переписку Джастина Ачилли и Рича Томаса.  Прим. А.).
* Готовы первые наброски W20. Ждите новые посты, связанные с открытой разработкой книги, в следующем месяце.
* Мы начали обсуждать передачу прав на перевод V20 с издательскими компаниями. (Франция, Испания, Италия, Германия, возможно, Португалия, возможно, Бразилия).
* Werewolf Translation Guide уже практически готов, но Photoshop продолжает вести себя самым неподобающим образом.
* Мы продолжаем получать наброски для Victorian Lost, и завтра Женевьева должна прислать мне последние поправки, чтобы я смог добавить их в макет.
* У нас нет особых новостей о Mummy, но Колин работает, не подладая рук.
* Masters of Jade (последняя книга для линейки Exalted. Прим. А) хорошо продается, и работа над Shards идет очень неплохими темпами.

Сегодняшний повод выпить: Сегодня - День социальной справедливости, утверженный ООН в 2009.

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #8 : 01 Марта 2012, 13:11:28 »

29.02.2012

* На выходных я встречался с Джоном Оливером. Было очень весело.
* Через несколько часов Рич закончит вычитывать финальную версию Werewolf Translation Guide.
* Иллюстрации к Victorian Lost продолжают поступать все тому же Ричу. Аналогичным образом дело * обстоит с отредактированным текстом.
* Мы обсуждали с Расселлом новые книги для Vampire: The Requiem.
* Много говорили о демонах и богах-машинах.
* W20 в надежных руках Этана. Рич собирает контракты на иллюстрации и готовит план для блога W20.
* Планы для Возвышенных истинно возвышены.
* У нас чертовски много дел, но все, постепенно, становится на свои места.
* Кикстартер для V20 Companion собрал уже 80% нужных средств (на данный момент осталось всего 7,000$. Прим. А.)
* Много-много сюрпризов впереди!

Сегодняшний повод выпить: Майк Тинни уходил с поста главы CCP North America спустя десять лет работы для того, чтобы начать кое-что новое.  Мы пьем за тебя, Майк!

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #9 : 01 Марта 2012, 15:52:18 »

Хочу обратить внимание на два интересных поста в Блоге W20. Первый, за 14 февраля, описывает иллюстрации к Племенам в книге, тогда как второй посвящен особенностям языка, который Скемп видит наиболее подходящим для книги.
Помимо этого, не знаю, видели ли все уже проект Vampire Retrospective. Суть проекта заключается в том, что люди, приложившие руку к созданию Маскарада, делятся своими впечатлениями о том, как "это было". Весьма рекомендуется для ознакомления, тем более, что среди авторов - весьма известные в ролевом коммьюнити личности (а эссе Вика о клыкастой вагине и кланбуке Тзимицу просто прекрасно :) ).

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #10 : 08 Марта 2012, 01:26:49 »

05.03.2012

* В начале совещания я сообщил Ричу, что согласно исследованию 1994 года,  чеснок, на самом деле, привлекает вампиров. ЭТО НАУКА.
* V20 Companion Kickstarter собрал необходимую сумму! Спасибо всем, кто вложил в него деньги, и помогал распространять информацию - раздел с благодарностями будет просто ОГРОМНЫМ. Интересно, сумеем ли мы собрать еще 50 тысяч за оставшиеся 11 дней, чтобы профинансировать расширенную версию (на данный момент осталось собрать еще 34 тысячи. Прим. А.)?
* Этан возвращает авторам рабочие версии разделов для W20, а Рон Спенсер радует нас первыми иллюстрациями. Очень скоро вас ждут новые посты в блоге.
* Рич тесно общался с Расселом на тему Реквиема, и работа над книгой по Кровавому Чародейству продолжает идти.
* Werewolf Translation Guide проходит последние проверки.
* Victorian Lost на очереди к Ричу. Большая часть иллюстраций уже готова.

Сегодняшний повод выпить: 5 марта - "День, когда мы учимся на примее Лей Фэнга" в Китае. Лей Фэнг был солдатом в Народной Освободительной Армии, которого посмертно признали идеальным гражданином, и китайцев призывают вдохновляться его самоотверженностью, скромностью и верностью.

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #11 : 12 Апреля 2012, 23:25:23 »

Вышел Werewolf Translation Guide.

khe12

• Ветеран
  • Пафос: 37
    • ICQ клиент - 583306807
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #12 : 29 Апреля 2012, 20:01:16 »

Тизер по он-лайн игрушке: attachment:/1/default.htm#60259. Смотреть тот ролик, который от 26 марта.
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #13 : 01 Мая 2012, 09:52:23 »

Вышли Гейсты 1.1. По словам авторов туда добавили эррату, исправили ошибки и слегка подтесали текст, чтобы он соответствовал внесенным изменениям.

Астерлан

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Новости White Wolf
« Ответ #14 : 20 Мая 2012, 03:20:07 »

Запущен кикстартер на Children of Revolution для V20. Анонсирована новая книга для V20 - Anarchs Unbound. Кроме того появилась электронная версия V20 Companion.