Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Музыкальное сопровождение игр по СМТ  (Прочитано 10988 раз)

Lakrua

• Старожил
  • Пафос: 49
    • Просмотр профиля
Музыкальное сопровождение игр по СМТ
« Ответ #90 : 02 Марта 2016, 20:13:00 »

Врятле это то что вам надо но вдруг с чем то таки попаду ;)
 https://www.youtube.com/watch?v=uT3SBzmDxGk&index=2&list=PLtsjzWvKXet8gBs5MMsuNWQaOA52BQY4t   

https://www.youtube.com/watch?v=q6YwvObh_lk

Ну и просто так;) https://www.youtube.com/watch?v=YsyqrKKgZsU
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 147
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Музыкальное сопровождение игр по СМТ
« Ответ #91 : 02 Марта 2016, 20:58:20 »

Баллистик, спасибо) Людовико заставил меня с криком "аааа!!! как я могла забыть!" рухнуть в глубокий фейспалм  :D Потому что я забыла про Дэвида Гарретта. И у Апокалиптики есть обработка это композиции тоже (нет мне прощения!)

Лакруа  :)
Первая не то что надо, но она... великолепна  :o.
Вторая... "аааа!!! как я могла забыть!" серия вторая. Потому что Реквием по мечте Клинта Менсела же! Тоже есть разные обработки... В том числе и так удачно и вовремя "вспомянутая" вами, спасибо.

И отдельно спасибо grey2311 за неподошедшую для моих целей, но восхитительную в своей эклектичности One-Winged Angel. Кладу тут, вдруг кому ещё пригодится)

Всех  :-*
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 23:50:36 от RoxiCrazy »
…Снова и снова, опять и опять, не важно, что вы на самом деле пишите, потому что крику не обязательно на чем-то основываться. И они будут орать вне зависимости от того, что вы делаете, даже если они фактически неправы, или ваши грехи воображаемы, и от чего бы у них не горели задницы сегодня, завтра они подожгут их в противоположном направлении…
© Ларри Коррейя

RoxiCrazy

• Адепт Оттенков
  • *
  • Пафос: 147
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Музыкальное сопровождение игр по СМТ
« Ответ #92 : 10 Июля 2016, 17:56:03 »

Не могу не поделиться достаточно чудесным звучанием.
Группа Heilung. Ребята, судя по обзорам "пытаются воссоздать звучание Северной Европы железного века и времен викингов". Насчет викингов не скажу, с их боевыми плясками и магией этот коллектив лично у меня мало ассоциируется, скорее приходят на ум дикая, пока ещё абсолютно первозданная природа северных фьордов, тени и блики костров, плящущие на стенах пещер и защитные ритуалы. А если и викинги... то скорее зарождение традиций, даже не первые набеги на соседние поселения, а только формирующиеся мысли о них, первые рунические заклинания и обряды пока ещё больше схожие с шаманскими камланиями. Но это как обычно имхо  :)
Композиции Futhork и начало Afhomon вообще как нельзя лучше подходят для звуковой иллюстрации злонамеренных чар  :D. Хотя в первой, знатоки рун могут опознать их названия и (видимо) их же значения (я не знаток датского).
Пользователи вк могут заглянуть сюда, а не скакать по сайтам в поисках отдельных, отсутствующих на youtube композиций.
Короче, надеюсь, кому-нибудь да пригодится  ;)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 03:39:17 от RoxiCrazy »
…Снова и снова, опять и опять, не важно, что вы на самом деле пишите, потому что крику не обязательно на чем-то основываться. И они будут орать вне зависимости от того, что вы делаете, даже если они фактически неправы, или ваши грехи воображаемы, и от чего бы у них не горели задницы сегодня, завтра они подожгут их в противоположном направлении…
© Ларри Коррейя